Наши сервера

Заявка на администратора, сервер: Mini-Game

176 1

I love GIRLs I love GIRLs

Пользователь

3 2
17
4 мая 2020 г, 11:00

1) Владимир

2) I love GIRLs

3) 15

4) https://vk.com/aanniimme95

5) https://steamcommunity.com/id/iloovegirls/

6) Faber

7) Играю в разные игры на подобии CS:GO, Dota 2, Apex Legends, Fortnite, Minecraft и тд. Любитель посмотреть аниме так же видео на площадке YouTube, в свободное время больше всего играю в CS:GO и Minecraft.

8) GMT+8( Для примера: в Москве 10 часов утра, в это же время у меня 15)

9) Другие сервера не заинтерисовали меня так же как FUN-WORLD

10) Точно сказать не могу, но приблизительно на года 2-3

11) Так точно, я это полностью осознаю.

12) Полностью готов

13) Нет

14) 2-4 часа 

15) Уделил бы больше времени провождения на сервере

16) В сохранении порядка на сервере

17) Понизил цены на питомцев и крылья на 1-5к фанбаксов, так же добавил бы мини игру "Маньяк"

18) Решение стать администратором я принял по многим причинам, напишу только основные: во-первых хочу помочь серверу в борьбе с читерами и людьми с агрессивным повидением, во-вторых помогать обычным игрокам на карте, к примеру если они застряли.

19) Продолжать проводить свободное время на сервере, только с большими возможностями

20) На мой взгляд, моим глававным плюсом является веселье и позитивность 

21) В данный момент я учусь в 9 классе, подрабатываю раздачей листовок

22) Общая сумма больше 2300 часов, в данный момент на моём основном аккаунте 1800 часов

23) Нет, VAC-ban я не получал

24) Разнообразия в районе мини игр

25) Да, полностью готов

26) с 6-7 утра до 9-11 часов так же, заходить на сервер днём и вечером

27) Я считаю, что да, ведь онлайн на сервере гораздо быстрее вырастет, ведь не все игроки используют читы

28) Да, ведь наказание без доказательств можно считать ложным

29) Ни как нет, ведь с правами администратора они могу наделать кучу неприятностей

30) Да, ведь на серверах поставили ограничение использование микрофона по возросту, из-за большинства неодекватных подростков, но так же есть спокойные , но из-за ограничения они не могут общаться с другими игроками

31) Полностью осознаю, поэтому и заполняю данную заявку

32) FUN-WORLD был основан в июне 2014 года, на сервере я чуть меньше года, в ближайшее время будет 6 лет. За всё время познакомился с большим количеством игроков, в том числе с администраторами.

Спасибо сказали: Spetsnaz
nik nik

PREMIUM

21 30
135
6 мая 2020 г, 09:12

ПРИНЯТ