Наши сервера

ЗАЯВКА НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ\ARK1MZZ (ШАЛУН) \PUBLIC

269 1

ReynnA ReynnA

Пользователь

4 21
42
28 сентября 2019 г, 11:12

1 Ваше имя?: Макс

2 Ваш ник?: Ark1mzz (Шалун) 

3 Сколько Вам лет?: 14

4 Ссылка на Ваш профиль VK: VKONTAKTE

5 Ссылка на Ваш профиль STEAM: STEAM

6 Ваш ник на нашем сервере Discord: Arkimzz#7056

7 Расскажите о себе: Я живу в городе Вильнюс из страны Литва, я играю в сборной Литвы по футболу, на фан-ворлде играю около полугода, играю на 

детране и паблике

8 Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Да.

9 Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Да

10 Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): Да, на детране был модером, и на другом проэкте

11 Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: около 2-4 часов 

12 Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: следил за сервером, чтобы все вели себя адекватно и всё выполняли как надо( не нарушали правила)

13 Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?: Баги которые только есть на сервере, создал бы еще сервер арену 1 на 1

14 Почему вы хотите стать админом?: Потому что мне нравиться это дело, смотреть чтобы все вели себя нормально

15 Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Помогать проэкту, следить

16 Чем Вы лучше других претендентов?: Как я знаю, то онлайн у настоящих админов хуже чем у меня

17 В каком вы классе/курсе/кем работаете: 9 класс

18 Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 3 года.

19 Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Да, в ксго, причина бана не понятна(скорее всего хугирейн)

20 Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:  Админов которые будут часто находится в онлайне

21 Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?: Нет.

22 В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: 4-8 или или 8-10 часов по МСК( у меня тренировки в разное время, поэтому по разному

23 Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Если они будут играть честно, без читов и адекватно будут себя вести то почему бы и нет

24 Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Обязательно

25 Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Нет, потому что они могут что-то натворить

26 Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Если он будет адекватно себя вести и не ругаться матом то можно

27 Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Я это осознаю, потому что администратор должен подавать хороший пример игрокам

28 Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: На сервере часто проходят какие-то плюшки, обновления, честно админы часто сидят в онлайне но бывает что никого нету, и в это время сидят читеры, или не адекваты.

Спасибо за внимание, жду ответа)

Спасибо сказали: CaSO4
PuрriКa PuрriКa

Пользователь

2 22
32
11 декабря 2019 г, 02:33

Отказ