Наши сервера

Заявка на администрирование diler krokodil Mini-games

78 1

diler krokodil diler krokodil

Пользователь

0 4
1
19 января 2020 г, 08:46

1) Ваше имя?:Александр

2)Ваш ник?:diler krokodil

3)Сколько вам лет?:15

4)Ссылка на Ваш профиль ВК: https://vk.com/feed1228

5)Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/89135553535/

6)Ваш ник на нашел сервере Discord: diler krokodil (Alexander2541)

7)Расскожите о себе: Я играю на проекте Мини-Гейм уже месяц или два, и за это время мне ничего не говорили о нарушениях и неодекватном повидении 

8)Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да.

9)Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Да

10)Являетесь ли в данный момент админом на других северах?:Нет

11)Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:Примерно часа 2-3

12)Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Я бы помогал другим администраторам,кикал неодэкватных игроков

13)Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?:Больше карт на прохождение

14)Почему вы хотите стать админом?:Хочу избавить сервер от неодэкватов

15)Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Наблюдением за подозрительными игроками и нарушителями

16)Чем Вы лучше других претендентов?:Одекватностью 

17)В каком вы классе/курсе/кем работаете:В 8 классе

18)Сколько времени Вы играете в CS:GO?:По разному

19)Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре?:ВАКов нет

20)Как Вы считаете, что на данный момент не хватает проекту?:Всего хватает, кроме карт на прохождение

21)Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?:Да.

22)В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:С 12часов

23)Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Только без читов и с одэкватным повидением

24)Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да.

25)Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Ни в коем случии.

26)Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):В правилах написано говорить разрешается говорть после 14 лет.

27)Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Правила должны соблюдать всеми, особино администрацией

28)Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:Что это хороший проект, что на нём много одекватных игроков и хорошая администрация

Shellme Shellme

Заместитель

50 85
335
26 января 2020 г, 19:12

Отказ.