Наши сервера

заявка на администрацию SURF-RPG

165 1

DACK DACK

Пользователь

0 4
4
15 января 2020 г, 12:41

1Имя:Тимур                                                                                                                                                                                                        2Ник:DACK                                                                                                                                                                                                           3Лет:14                                                                                                                                                                                                               4Вк профиль:https://vk.com/id479065259                                                                                                                                                             5Стим профиль:https://steamcommunity.com/profiles/76561198983185573/                                                                                                            6Ник на сервере дискорда:DACK                                                                                                                                                                          7 О себе:Я играю в кс хорошо учюсь в школе люблю проект Fan-worold и живу как все в этом мире                                                                      8Да                                                                                                                                                                                                               9Да всегда                                                                                                                                                                              10да был на серверах в 1.6 создателем и админами и в Глобал офенсиси тоже 3 сервера я админ 1 детран 2 авп 3 джаилбрейк                                                                                                                                                                                           11Часов 4-5-6-7 в день                                                                                                                                                                                        12Я бы занил тех кто нарушает и т.д.                                                                                                                                                                  13Я бы исправил баги с вкс и  вообще все баги в том числе карты                                                                                                                        14Я хочу чтобы был порядок не люблю нарушителей                                                                                                                                          15Следить за игроками и серверами                                                                                                                                                                    16Мы все одинаковые проктически                                                                                                                                                                      17Я в 8 классе                                                                                                                                                                                                    18Я играю в CS:GO 2-3 года                                                                                                                                                                              19Нет                                                                                                                                                                                                                20Ну больше админов и адекватных играков                                                                                                                                                      21Нет                                                                                                                                                                                                                  22Ну можно с 8-9 до 11-12 во так                                                                                                                                                                        23Ну я думаю то что если он осазнал что-так   делать нельзя то да а если нет то тогда нет нельзя                                                                        24Ну я думаю да но тогда когда игрок ирает с читами и т.д.                                                                                                                                25Нет                                                                                                                                                                                                                  26Да если он адекватный а если нет то нельзя                                                                                                                                                    27Да потому-что  игроки будут делать все за администратором так-жи                                                                                                                28Классный проект он работоет больши 5 лет и мне нравится тут администрация                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

FineaticK FineaticK

Куратор

40 109
309
20 января 2020 г, 20:51

Отказ