Заявка на администрирование "I love Canada" WCS
I love Canada I love Canada

Пользователь

Рейтинг 0

Сообщений 2

Спасибок 0

1)Иван.

2)I love Canada.

3)16.

4)https://vk.com/id462714340

5)https://steamcommunity.com/profiles/76561198327828042/

6)Афон

7)Меня завут Иван мне 16 увликаюсь борьбой и хокеем.

В моей жизни было разное в семье я 3,у меня хорошая семья.

Есть кошка породы британка, и собака пороой немецкая овчарка.

Боль не знаю что сказать 1.png.

8)Я осознаю свою ответствиность и доброжелательность.

9)Я готов удилять время сервере ради блага другим. 

10) В Cs Go нет но в других играх да имел администратора и имею .

11)3-4 Часа.

12)Я не могу делать изменения как не евляюсь создателем и помошником.

Я могу тока предложить идеи.

13)Я бы изменил на WCS Систему рангов как она там багнутаю добавил бы книги опыта для вчелечения игрокам и д.р чтобы зделать сервер лучше.

14)Хочу дать себе цель помогать другим и помогать серверу.

15)Следить за игроками советовать новичкам помогать советовать наставлять и д.р для улучшения онлайна .

16)Немогу сказать все равны перед всеми .

17)Я в 9Классе работаю на Автомойке .

18)880Ч.

19)Емел тока временый бан иза того что год назад мой ак был взломан и человек данный который взломал меня играл с читам ив игре Rust. после тоо как я вернул за неделю акаунт был бан я пытался его снять не неполучаеца.

20)Исправление багов карт систему и магазина.

21)Нет я простой игрок который проста получил права следить на одыкватность я раный как все и буду играть как простой игрок.

22)9:00-12:00 - по моему - 14:00-17:00

23)Смотря в каком случии если он не будит играть с читами на Wcs Качай и Убивай то без докозательств не льзя банить если есть докозательства что он с читами он будит забанин админом.

24)Наверное да чтобы тот человек который жалуется на админа была демка для отвержение нарушения админа и при проверки демка нужна чтобы не повторился тот же случий . 

25)Нет если они зделаю чтота не то то буду отвечать я и буду виноватым тожа я .

26)Если он одыкватный и не будит орать говорить инфу когда умир то можна но если нарушит то эта будит мут .

27)Админ обязан соблюдать все правила если он нарушил он должен понисти наказания если бы я нарушил я бы сказал правду и понес наказание 

28)Лучший проект который я видил честна одыкватная администрация хорошие режими и баланс помоему мнению лучшии сервера на которых я играл  

Отредактировал: I love Canada, 1 декабря 2019 г, 14:32