Наши сервера

Заявка на Администратора. Mini Game

209 3

LISTOV LISTOV

Пользователь

0 2
2
27 ноября 2019 г, 16:59, отредактировал: LISTOV, 28 ноября 2019 г, 17:28

Ваше имя?:Данил
Ваш ник?:Листов
Сколько Вам лет?:17
Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/love_danillistov
Ссылка на Ваш профиль STEAM:http://steamcommunity.com/id/listovYT
Ваш ник на нашем сервере Discord:LISTOV
Расскажите о себе:17 лет, безработный, никуда не поступил, часто играю в CS GO. Ранее был администратором при кураторе Агрессивная
Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да
Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Готов
Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Не являюсь
Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:2-6 часов в сутки в зависимости ото дня
Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Я бы убрал карты, на которых присутствуют баги, добавил новые, но это оффтоп. На своем посту, я готов устранять проблемы с нарушителями правил самым простым способом, выдачей наказания через панель админов. Убрал бы тройной прыжок, если бы была возможность. 
Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? На месте создателя, была бы моя воля, я бы убрал тройной прыжок, карты с багами, выслушивал игроков, просматривал форум на наличие жалоб на администраторов..
Почему вы хотите стать админом?:Желание восстановить справедливость, возможно.
Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Тем, чем занимаются хорошие администраторы. Следить за порядком.
Чем Вы лучше других претендентов? Честно, судить со стороны. Затрудняюсь ответить
В каком вы классе/курсе/кем работаете: Работаю сильным плечом для своей девушки, а если серьнзно, то я закончил школу, но поступаю с следующем году.
Сколько времени Вы играете в CS:GO?:Около четырех лет.
Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Имел, конечно, играя на других аккаунтах, думаю каждый имел дело с читами, тут нечего скрывать
Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Я не считаю, что на проекте чего то не хватает, есть нюансы, которые я бы исправил, всего хватает.
Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Не совсем понимаю вопрос. Я не стану круче, или моднее обычных игроков, я такой же игрок, но с возможностями выдавать наказания за нарушения правил проекта.
В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: From time to time. В какой то день могу поиграть утром четыре часа, в какой то день вечером. Вероятнее всего 16:00 - 20:00
Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Я не считаю вопрос корректным и не совсем понимаю смысл. Никто не кому не должен(так меня воспитали), есть у них есть желание, то пусть играют. Мне не доступны подробные правила администратора, если таковы есть. На форуме об этом не сказано.
Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да, на каждое правонарушение должно быть видео, в случае жалобы на администратора, должно быть опровержение, что неправ в какой либо ситуации игрок
Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Смотря под чем я в этот момент нахожусь. Нет конечно, на моем аккаунте играю только я.
Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Может
Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Осознаю. Глупо, если человек, который наказывает за нарушения, сам нарушает.
Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Крупный проект, знаю Влада, сам был администратором полтора года назад, когда куратором была Агрессивная, не будем об этой истории. Отстоял свой срок хорошо, ушел ПСЖ.

Sam body vans22 Sam body vans22

Пользователь

10 35
84
27 ноября 2019 г, 18:24

Заполните заявку полностью.

LISTOV LISTOV

Пользователь

0 2
2
27 ноября 2019 г, 19:51
Nastroenie писал: