Заявка на администрирование mr.pozitivchik wcs
mr.pozitivchik mr.pozitivchik

Пользователь

Рейтинг 4

Сообщений 4

Спасибок 0

Ваше имя?:Данил

Ваш ник?: мр.позитив (это оригинал ника не пишется тут посмотри по сылке в стиме)

Сколько Вам лет?:13 лет

Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/prpnp

Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198972072078/

Ваш ник на нашем сервере Discord: mr.pozitivchik#1515

Расскажите о себе: меня зовут Данил мне 13 лет. Я давно играю кс го хожу на робототехнику

Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: да конечно

Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: да конечно

Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):нет.

Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: в районе 3ч.-5ч. и более

Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: я бы следил утром потому что там более заходят неадекватные ну и вечером.

Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? У меня есть идеи для мутагенных рас и пофиксил карты.

Почему вы хотите стать админом?: я хочу потому что помочь проекту и следить за порядком за своим любимым делом в кс го .

Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:следить за порядком и помогать новеньким.

Чем Вы лучше других претендентов?  То-что я в отличии от них захожу утром, а утром вижу куча неадекватных и может чу-чуть вечером.

В каком вы классе/курсе/кем работаете: я учусь в 7 классе.

Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 281ч.

Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):нет.

Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: не хватает модераторов и хелперов.

Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Да конечно.

В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: примерно в 7ч.-11ч. По МСК и 17ч.-20ч.МСК

Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:нет и никогда не должны.

Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:да

Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:нет

Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):да все имеют права говорить в микрофон, но адекватно благоросудна

Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):да.в том что администратора показывают другим обычным игрокам урок как можно как нельзя,  и конечно пример.

Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: в том что есть  офицальный сайт несколько серверов кураторов, модераторов. Так сервера хорошие.

Отредактировал: mr.pozitivchik, Вчера в 08:09
mr.pozitivchik mr.pozitivchik

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

пж проверьте уже

❤_JORA_❤ ❤_JORA_❤

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Проверят со временем 

Отредактировал: ❤_JORA_❤, 14 ноября 2019 г, 03:09