ЗАЯВКА_НА_АДМИНИСТРАТИРОВАНИЕ_MATTHEW228_WCS
Пенек Пенек

Пользователь

Рейтинг 1253

Сообщений 108

Спасибок 229

1. аше имя?: Матвей                                                                                                                             
  2. Ваш ник?: в основном:꧁馬⋋228⋌꧂ иногда:⸔ пᴇнёк ⸕                                                                                                                   
  3. Сколько Вам лет?:Мне почти 11лет                                                                                                          
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/lmatthew                                                               
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/TIBIBASOS/                                                            
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: MATTHEW228#4562
  7.                                                                         
  8. Расскажите о себе: Я занимаюсь учёбой,спортом нелюблю читеров неадекватов                            
  9. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: да я это осознаю                                                                                                                                          
  10. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: да готов                  
  11. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): нет                     
  12. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:2,5 часа                                                          
  13. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:я бы добавил слабые расы чтоб было как квест для ПРО.                                                                        
  14. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? я бы исправил баги на сервере и т.д.                                                                                                                        
  15. Почему вы хотите стать админом?: я хочу избавить сервер от читеров, неадекватов и т.д.                      
  16. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: играть и помогать серверу.      
  17. Чем Вы лучше других претендентов? у меня почти 7К лвл, я понимаю многое про мод, также вроде я не тот который будет просто хелпером и не будет ничего не делать            
  18. В каком вы классе/курсе/кем работаете: я учусь в 5 классе                                                               
  19. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 2года+                                                                                   
  20. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): только в PUBG, и то только потому что я дал свой акк другу, больше не даю свой акк никому.                                  
  21. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: на сервере всё хорошо.                
  22. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? да готов                                                                                                     
  23. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: с 12 00 до 14 00 или с 13 00 до 15 00 по МСК                                                                                                                             
  24. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: не не должны          
  25. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: да должна                                  
  26. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: нет, так как они могут сделать что то, к примеру: Замутить человека навсегда по чистой случайности.                   
  27. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):да каждый имеет право говорит и высказывать своё мнение главное что бы игрок был адекватным                       
  28. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): да осознаю, ведь если со стороны администратора будет допущена ошибка то пострадает не только он, также пострадает игрок! А это уже НЕДОПУСТИМО                                                                                                                                        
  29. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Nоповый сервер! WCS это сервер на котором за счет твоего скилkа открываются расы, которые могут быстро бегать прыгать далеко и т.д.

FUCK YOU BEACH, СОСИ КИРПИЧ 

Пенек Пенек

Пользователь

Рейтинг: 1253

Спасибок: 229

up

FUCK YOU BEACH, СОСИ КИРПИЧ 

Пенек Пенек

Пользователь

Рейтинг: 1253

Спасибок: 229

UP