ЗАЯВКИ НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ WCS
WTF_Wagon<:> WTF_Wagon<:>

Пользователь

Рейтинг 2

Сообщений 2

Спасибок 0

1. Ваше имя?:Юрий
  2. Ваш ник?:WTF_Wagon<:>
  3. Сколько Вам лет?:22 года
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: Вк
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: Steam
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: KOPOHA
  7. Расскажите о себе:Был раньше админом на серверах cs1.6 потом был админом в cs go на пабе !
    Играю в кс 15 лет! Вполне спокойный ! Люблю играть по правилам сервера и без читеров! 
    Общительный !
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Полностью осознаю !
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:
    Безвозмездно всегда уделял ! И буду уделять я же не зря на админа запрос подаю! 
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Являлся попросил чтоб меня сняли так как играю теперь только на WCS сервере! 
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:Ну от двух часов до 8-12 это придел =)
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Следил бы чтоб не нарушали правила и играли все честно без оскорблений! Как говорится доброта залог успеха :)
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?
    Добавил бы в меню магазина . 
    (Кошачий ботинки)-безшумный бег без шифта!
    (Ултра ульта)-Усиливает ультимэйт
    (рефрэш)-сброс кд ульта после 5 секунд раунда!
    (Кольца бога) - Тоисть вокруг врагов идут кольца которые видит только тот у кого данное кольцо!
  14. Почему вы хотите стать админом?:Потому что на сервере толком нет админов и многие игроки на некоторых картах используют баги и нарушают правила сервера ! А так не интересно играть!
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Следить за сервером и игроками чтоб не занимались чем попало и играли честно!
  16. Чем Вы лучше других претендентов?Я такой же человек как и все ! 
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете: Покамись не работаю! Отпуск на год !
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 15 лет 
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):
    Блокировки, выданные разработчиком игры
    Бан получил несправедливо или справедливо я кароче хз честно ! :) 
    Я в эту игру даже не играл у меня ак украли и получили вак в этой игре ! 
    Мне пофигу на эту игру я даже не знаю что за дебелизм и зачем они украли ак ведь игра же бесплатная!
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Админов! Честно! Даже если не я то поставте админов их там не хватает!
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?Если я правильно понял что я должен седеть только в спекторах то нет!
    А если я имею правто так же играть как и остальные игроки то да!
    Я играю на ровне со всеми и не пользуюсь тем или иным приемуществом ради того чтоб было хорошо только мне!
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:9:00 до 14:00 и с 15:00 до 19:00 
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Если игрок сам сказал что его тут забанили и он зашел с другого акаунта то в бан его ! Так как смена акаунта запрещена если даже вас забанели!
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Я не в курсе я всегда записываю свою игру так как часто админы просят покозать свой пк на софт! И чтобы не возникало проблем я записываю и сам гемплэй и проверку пк чтоб небыло косяка с обоих сторон! 
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Не у меня не кто с моего ака не играет !И не будет играть :)
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):
    На сервере нет ограничения по возросту на микро да и если малой не оскорбляет игроков и в полне приятен в общении даже с огроничением я бы оставил ему микро !
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Ну естественно ! Так как за нарушение правил админ несёт ответственность за себя и за свои поступки и лешается прав админестратора! + если увечия нарушения были жестокими получает пермаментный бан!
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:Я играю в war3ft - WCS ещё с cs 1.6 и мне нравятся такие проэкты как ваш ! 
    Хороший сервер ! ( повторю ) Админов мало! Школьники используют баги!60.png

От себя добавлю ! 
                           Выделети пожалуста побольше админов их сильно не хватает !
                                                                                                                    Спасибо вам большое! 
WTF_Wagon<:> WTF_Wagon<:>

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0