Заявка на администрирование elleoon ; AWP+AIM
elleoon elleoon

Администратор

Рейтинг 26

Сообщений 11

Спасибок 3

Ваше имя?:
Иван.
2. Ваш ник?:
elleoon.
3. Сколько Вам лет?:
14.
4. Ссылка на Ваш профиль VK:
https://vk.com/ivan12213
5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:
https://steamcommunity.com/id/elleoon/
6. Ваш ник на нашем сервере Discord:
elleoon
7. Расскажите о себе:
Всем привет. Меня зовут Иван, являюсь зам. куратора на сервере DeathRun, частенько играю так же на AWP+AIM.
8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:
Разумеется, да.
9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:
Естественно.
10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):
Да являюсь на DeathRun.
11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:
2-3 часов в сутки.
12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:
На данный момент на сервере нету администрации, хочу помочь в развитии сервера а так же в плане администрации.
13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?
Некоторые карты.
14. Почему вы хотите стать админом?:
Помогать серверу.
15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:
Обязанностями администратора.
16. Чем Вы лучше других претендентов?
Ничем, мы все равны.
17. В каком вы классе/курсе/кем работаете
В 8 классе.
18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:
3 года.
19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре)
Нет не имел.
20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:
На данный момент ничего.
21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?
Да, готов.
22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:
Каждый раз по разному.
23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:
Я против читеров, но впринципе да.
24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:
Да, конечно.
25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?
Нет, не дам.
26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):
Да, т.к нет запрета(правила) на микрофон.
27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):
Да. Админ - лицо проекта, сервера. Будут нарушения со стороны администратора - будут нарушения со стороны игроков.
28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:
Хороший проект, частенько играю, ПРАКТИЧЕСКИ аудитория адекватная, но есть исключения)).

Отредактировал: elleoon, 21 сентября 2019 г, 16:04
Shellme Shellme

Заместитель

Рейтинг: 305

Спасибок: 46

❤_JORA_❤ ❤_JORA_❤

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1.Константин

2.❤_JORA_❤

3.15лет

4.https://vk.com/id378330202

5.https://steamcommunity.com/profiles/76561198966203451/

6.JORA

7.Ну я школьник 15 лет, учусь в школе, в свободное время играю в комп

8.да осознаю

9.да готов ведь время есть 

10.нет не являюсь и очень хочу попробывать

11.в день по часа 2-3

12.я бы замутил не одыкватов и забанил бы читеров и тех кто мешает нормальной игре

13.1-убрал бы диглы с карт awp_lego, 2-убрал бы баг жерез барьер

14.так как на сервере довольно много не одыкватов то я хотел бы сделать сервер тише и лучше

15.пойти и весело играть на сервере

16.не чем я такой же обычный игрок как и остальные и шансов у меня так же как и остальных

17.я учусь в 9 классе, средней школы

18. если считать общее время с двух аккаунтов то 1к часов а если со сновы то 224ч

19.да имел vac в cs:go на старом аккаунте

20.по больше админов или хелперов на сервере

21.нет не готов если я получу права админа то буду играть так же как и играл раньше

22.трудно сказать так как у меня с москвой разница в 6ч ну а если примерно то 9:00 до 11:00

23.если они также продолжают использовать стороннее по то нет а если не используют то да

24.да должна потому что если нарушитель начнет оправдоваться а записи не будет то, могут снять с должности за привышение полномочий

25.нет не дам потому что это важный для меня проект и я не хочу на нем косячить

26.если ему меньше 14 лет и он одекват то я думаю что да, но если он орет в микро и оскорбляет всех то думаю что нет!

27.если произойдет нарушения правил со стораны админа то это может понисти за собой другие нарушения игроков!

28.проект давольно хороши отзывчивое комъюнити и добрые игроки, классные админы, и создытель супер

nik nik

Модератор

Рейтинг: 60

Спасибок: 9

❤_JORA_❤ писал:

1.Константин

2.❤_JORA_❤

3.15лет

4.https://vk.com/id378330202

5.https://steamcommunity.com/profiles/76561198966203451/

6.JORA

7.Ну я школьник 15 лет, учусь в школе, в свободное время играю в комп

8.да осознаю

9.да готов ведь время есть 

10.нет не являюсь и очень хочу попробывать

11.в день по часа 2-3

12.я бы замутил не одыкватов и забанил бы читеров и тех кто мешает нормальной игре

13.1-убрал бы диглы с карт awp_lego, 2-убрал бы баг жерез барьер

14.так как на сервере довольно много не одыкватов то я хотел бы сделать сервер тише и лучше

15.пойти и весело играть на сервере

16.не чем я такой же обычный игрок как и остальные и шансов у меня так же как и остальных

17.я учусь в 9 классе, средней школы

18. если считать общее время с двух аккаунтов то 1к часов а если со сновы то 224ч

19.да имел vac в cs:go на старом аккаунте

20.по больше админов или хелперов на сервере

21.нет не готов если я получу права админа то буду играть так же как и играл раньше

22.трудно сказать так как у меня с москвой разница в 6ч ну а если примерно то 9:00 до 11:00

23.если они также продолжают использовать стороннее по то нет а если не используют то да

24.да должна потому что если нарушитель начнет оправдоваться а записи не будет то, могут снять с должности за привышение полномочий

25.нет не дам потому что это важный для меня проект и я не хочу на нем косячить

26.если ему меньше 14 лет и он одекват то я думаю что да, но если он орет в микро и оскорбляет всех то думаю что нет!

27.если произойдет нарушения правил со стораны админа то это может понисти за собой другие нарушения игроков!

28.проект давольно хороши отзывчивое комъюнити и добрые игроки, классные админы, и создытель супер

почему вы не можете создать свою тему ???
почему вы пишите под чужой?