Заявка на администрирование Владимир Тащи или умри |public
ToPsToP ToPsToP

Пользователь

Рейтинг 18

Сообщений 3

Спасибок 3

Я знаю правила проекта и регулярно их перечитываю
Я имею нормальный микрофон и говорю ясно и понятно
Стим есть, через него играю в CS:GO
Сначала думаю и рассуждаю
Мой онлайн на сервере маленький по проведённому на сервере времени, но это изменится!

1. Ваше имя?: Владимир
  2. Ваш ник?: P.O.N.
  3. Сколько Вам лет?:Мне 14 лет.
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/id551101676
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/id/SlIv-ItO_HoRoChO/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:Top_Stop
  7. Расскажите о себе:Я рассудительный человек, сначала думаю потом делаю.Мне 14 много времени провожу за компьютером умею монтировать, обрабатывать фото, моделировать. Я хочу тратить своё время на этот public! Я Хочу помочь людям на этом проекте, которых оскорбляют, я не хочу сидеть в стороне!
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Я полностью осознаю, что на должность администратора иду исключительно добровольно.
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Да, я готов тратить своё личное время безвозмездно.
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Нет, не являюсь.
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:Я обещаю уделять большую часть своего времени, около 3-5 часов в зависимости от дня и обстоятельств.
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Я не могу изменить людей и у меня нет права изменять сам проект, но я мог бы помочь серверу с не очень адекватными людьми.
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? В данный момент меня устраивает полностью всё, поэтому я не хотел бы что либо менять.
  14. Почему вы хотите стать админом?:Я много времени провожу на сервере и часто замечаю моменты за которые можно предявить, но администрации нет, а я ничего сделать не могу и меня это не устраивает, я хочу помочь проекту!
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Я продолжу играть на сервере, но если я замечу как кто-либо выходит за рамки я начну разбераться.
  16. Чем Вы лучше других претендентов? Вряд-ли я лучше других, но я вижу нарушение правил и я не могу что-либо сделать даже зачитывая правила вслух, ответ:"ну и что?" меня не устраивает!
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете:Я  учусь в 9м классе
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:если я и играю в CS:GO, то только на этом проекте, по времени это 3-5 часов с частыми перерывами
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):Да, я имел VAC-ban и это не собираюсь скрывать, но я его получил не за неподобающие поведение, за взлом или читы, мне его выдали без причины, а ведь на тот момент я не сиграл не одной соревновательной игры.
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:У проекта на данный момент нет недостатков, кроме одного, некоторые слишком "разговорчивые" люди.
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?Да, я готов отказаться от класического варианта игры на Ваших серверах, если я получу права администратора.
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:В зависимости от для я готов быть на сервере 9:00-19:00 с промежутками на перерыв и некоторыми делами.
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Люди бывают разные и причины получения VAC-ban'а тоже разные допустим если игрока взломали и за это от получил VAC-ban, то в таком случае я считаю, что да, но если игрок получил по причине использования софта, то я бы дал шанс, но один и был внимательным.
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Если не будет док-в, то в таком случае станут проблемными некоторые вещи, например: "бан без причины", поэтому я считаю, что да.
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Кроме меня никто не играет, поэтому нет, хотя я и так бы не дал.
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):Я считаю, что да, но при некоторых условиях: Внятная речь, более-менее нормальный микрофон.
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Да, я осознаю, что нарушения правил со стороны администрации не допустимы, администратор - это пример и если администратор выходит за свои рамки, то почему бы и обычным игрокам тоже так не поступить?
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:FUN-WORLD.RU - это проект с 2014 года и по сей день, здесь отзывчивая администрация и добрые люди, это хороший проект!
Отредактировал: ToPsToP, 25 августа 2019 г, 13:29
Спасибо сказали: meliodas#
ToPsToP ToPsToP

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 3

Меня это не устраивает, почему когда читеры на сервере вместе со мной нет ни одного адимнистратора?! Я устал от таких отчаянных людей! Мы всем онлайном не можем забанить двух читеров, а они между прочем ещё догавариваются друг друга не банить! Ребят, я устал можно я начну действовать и помогать людям?!

Спасибо сказали: meliodas#
MaTTHeW228 MaTTHeW228

Пользователь

Рейтинг: 1243

Спасибок: 228

ToPsToP писал:

Меня это не устраивает, почему когда читеры на сервере вместе со мной нет ни одного адимнистратора?! Я устал от таких отчаянных людей! Мы всем онлайном не можем забанить двух читеров, а они между прочем ещё догавариваются друг друга не банить! Ребят, я устал можно я начну действовать и помогать людям?!

...

если читак то зови админа-модера.

хз примут или нет но я думаю нет

FUCK YOU BEACH, СОСИ КИРПИЧ 

Спасибо сказали: Зубенко Михаил Петрович
ToPsToP ToPsToP

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 3

MaTTHeW228 писал:
ToPsToP писал:

...

если читак то зови админа-модера.

хз примут или нет но я думаю нет

Я общаюсь не со всеми админами-модерами, а с теми с которыми общаюсь в нужный момент не в сети, за совет спасибо, на счёт примут или нет я хочу верить в лучшее, всё таки не ради себя делаю

Отредактировал: ToPsToP, 31 августа 2019 г, 16:49
Спасибо сказали: Monax