Заявка на администрирование на сервере беги или умри.
MrLaimi MrLaimi

Пользователь

Рейтинг 6

Сообщений 1

Спасибок 1

1. Иван.
  2. LordPelmen.
  3. 11.
  4. Отсутсвует.
  5. https://steamcommunity.com/profiles/76561198877014204/
  6. MrLaimIд#0117.
  7. Если описывать в двух словах, то я добрый и с харизмой, но мой юмор поймёт не каждый.
  8. Да.
  9. Готов.
  10. Нет.
  11. 2-3 часа в день.
  12. Думаю особо никаких, но я буду конкретно разбираться в ситуации, после чего решать, как наказать нарушителя.
  13. Я бы исправил подарок в конце карты на некоторых картах.
  14. Я играю в моменты, когда других админов нет и вижу гораздо больше нарушений, хочу, что бы их стало меньше, намного меньше.
  15. Следить за порядком на сервере.
  16. Я играю чаще многих других.
  17. Перехожу в 5 класс.
  18. Около 9-ти месяцев.
  19. Нет, я честный игрок.
  20. На проекте много всего, но есть то, что даже создатель не может решить, 2-3 раза в день онлайн очень маленький, серверу не хватает онлайна в эти моменты.
  21. Поверьте, если бы не был готов не писал бы это сейчас.
  22. 7-10, 14-18.
  23. Конечно же нет, если игрок получил VAC то скорее всего у него сторонний софт на его устройстве.
  24. Думаю да.
  25. Компьютер исключительно мой, в игру, да и тем более на сервер я никого не пущу.
  26. Может, каждый имеет право на слово, но если человек не адекватен, даже если ему и есть 14 он должен получить мут.
  27. Нарушения недопустимы, ведь они должны радоваться и вести себя ответсвенно если получили эту должность.
  28. Я играю не на всех серверах проекта, на минигейме, беги или умри и тащи или умри, и могу смело сказать, что на минигейме игра затягивает за счёт интереса карт, они подобраны так, что каждая уникальная чем-то, то же самое могу сказать и про DeathRun, а на счёт тащи или умри... Сервер легко может заменить ММ, но это плюс лишь для меня
  29. сервер deathrun
Отредактировал: MrLaimi, Вчера в 18:50
Спасибо сказали: Thief