Заявка на администрирование
Thief Thief

Пользователь

Рейтинг 4

Сообщений 5

Спасибок 0

Заявка на администрирование: никнейм-乡Thief сервер-deathrun 1.Я Тимофей. 2.乡Thief 3.9 4.https://vk.com/id465675675 5.https://steamcommunity.com/profiles/76561198251319892/6.Uncle _Popeye#8997 7.Я тимофей мне 9 лет живу в городе Саяногорск в посёлке черёмушки. 8.Я иду на должность администратора, добравольно. 9.Я готов уделять серверу своё личное время. 10.Я не являюсь администраторам кого либо сервера. 11.Я обещаю уделять серверу максимум 4 часа своего времени, а минимум пол часа. 12.Я бы сделал так чтоб на сервере был порядок, и чтоб игроки соблюдали правила сервера, чтоб всё было хорошо на сервере. 13.Есле б я был Создателям я б добавил больше привилегий, и добавил больше вожнастей в привилегиях, изменил  несколько карт, и исравил баги. 14.Я хочу стать админом патомучто игроки нарушают правила сервера я хочу это исправить, и следить багоюзит ли кто-то. 15.После получения должность я хочу, следить за сервером  и за игроками, чтоб не кто не нарушал правила сервера. 16.Я лучше други претендентов тем, что я хочу ухаживать за серверам и следить за игроками. 17.Я в 3 классе. 18.Я играю 5 месяцов в Coenter-Strike Global-Ofensive. 19.Я не когда не имел VAC-BAN. 20.Я считаю что серверу не хватае поддержки или админов чтоб ухаживать за серверам. 21.Я готов отказаться от классического вирианта игры на ваших серверах. 22.Я могу находится на сервере по МСК до 6 часов с 8 часов утра. 23.Я считаю что игроки с VAC-BAN'ом не должны играть на ваших серверах, потомучто они могут быть читерами. 24.Я считаю что команда проекта должна снимать демо док-ва о нарушение. 25.У меня есть брат и я ему не дам поиграть на сервере за меня потучто, он не играет в эту игру. 26.Я считаю что игрок меньше 14 лет может гаворить в микрофон потомучто, правила не запрещают этого делать. 27.Я считаю что со староны администратора он не должен нарушать правила потомучто, роль админа на абарот показывать пример что нельзя нарушать правила игрокам. 28.Я знаю о проекте FUN-WORLD что они содавали много серверов, и я могу рассказать что сервер хороший и я уважаю их проект.