ЗАЯВКА НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ НА СЕРВЕР I PUBLIC ТАЩИ ИЛИ УМРИ
(sweet)̶X̶x̶L̶o̶r̶d̶x̶X (sweet)̶X̶x̶L̶o̶r̶d̶x̶X

Пользователь

Рейтинг 13

Сообщений 13

Спасибок 0

1.Ваше имя?:Женя

2.Ваш ник?:☠×™ⓈⓌⒺⒺⓉ™×☠

3.Сколько Вам лет?:12

4.Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/alkagolik100

5.Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198874605069

6.Ваш ник на нашем сервере Discord:Евгеха

7. Расскажите о себе:люблю в свободное время поиграть в игры в основном в кс го иногда в гарис мод и just cause 2

8.Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:да

9.Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:да

10.Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):нет

11.Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:3 часа

12.Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:нууу следил бы за сервером чтоб не было читеров и ну агро школьников

13.Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?:нет чего меня всё устраивает 

14.Почему вы хотите стать админом?:читеры надоели ну и хотелсь бы побыть админом все же это прикольно

15.Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:следить за сервером банить мутить разумеется по причине!

16. Чем Вы лучше других претендентов?:я не считаю себя лучше других не сама влюблённый 

17.В каком вы классе/курсе/кем работаете:7 класс

18.Сколько времени Вы играете в CS:GO?:266 часов

19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):имел за трейд во время блока трейда

20.Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:ну не знаю вроде бы админов 

21.Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?:да

22.В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:9:00-12:00

23.Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:ну думаю вообще нет вак дают по причине но ща глючит стим так что... и да и нет

24.Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:да

25.Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:нет

26.Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):да если он не агро школьник и не включает музыку не несёт чуш не мешает играть вообще одыкватно себя ведёт

27.Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):да потому что я админ я же пример для VIP и обычных игроков и PREMIUM ну и всех кто играет 

28.Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:очень хороший проект 

Пользователь

Рейтинг: 13

Спасибок: 0

Пользователь

Спасибок: 0

Пользователь