Жалоба на администрацию Marfilo Mini-Game Nastroenie
Marfilo Marfilo

Пользователь

Рейтинг 90

Сообщений 25

Спасибок 13

1. Ваш ник: Marfilo
  2. Ник нарушителя: Nastroenie
  3. Дата и время: 28 июня 20:58
  4. Название сервера: Mini-Game
  5. Суть жалобы: Играл в мм с ником Чисто по фану, после окончания игры зашёл на сервер и забыл про то что нельзя копировать ники админов ,сменил ник сначала на Чисто по приколу, потом сменил на JOULY. И мне прилетает бан за выдачу самого себя как администратора. Никакого предупреждения не было ,просто Nastroenie говорит что даёт бан. Мне кажется ,что модератор неправильно поступил.
  6. Демо/скрины:
Takeshi Takeshi

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

Во-первых, то, что ты забыл сменить ник, уже лично твоя проблема, а не администратора, надо быть внимательным со своей стороны самому, а про то, что ты не получил предупреждение, оно и не должно даваться, т.к правила ты знал. Не знание закона неосвобождает тебя от ответственности за его несоблюдение. Следовательно переворачивай эту фразу в правила. По твоим многократным нарушениям ты уже давно должен получить бан навсегда, минимум - год, а так, радуйся, что не месяц. Лично я нарушений от администратора не вижу, а наоборот смягчение наказания.

Отредактировал: Takeshi, 28 июня 2019 г, 17:36
Спасибо сказали: Nastroenie
Marfilo Marfilo

Пользователь

Рейтинг: 90

Спасибок: 13

Какие многократные нарушения?

Да и плюсом нету администраторов с ником Чисто по фану - MrStark является ником администратора, верно? 

Сам же ты, влезая в тему жалобы, неоднократно оскорбляешь, в частности меня, есть куча док-ов.

Защитник.

Takeshi Takeshi

Пользователь

Marfilo писал:

Какие многократные нарушения?

Да и плюсом нету администраторов с ником Чисто по фану - MrStark является ником администратора, верно? 

Сам же ты, влезая в тему жалобы, неоднократно оскорбляешь, в частности меня, есть куча док-ов.

Защитник.

Кем бы я не был, наказания за свои нарушения я получаю, а не как ты "эм, а за что, почему". В данном случае ты противоречить начал себе, мол сначала он был админом, а сейчас он не стал админом, логику твою я не понимаю. Сам лично ты знаешь, что админ "Чисто по фану" существует, т.к данный ник является, сейчас, в использование администратора. Многократные нарушения? Оскорбление как игроков, так и родных, мамкоеб ты маленький, оскорбление сервера, а так же администраторов, которым я не предавал значения. В данной ситуации ты не прав, своей маленькой головой подумай, что ты сначала написал в 1-ый раз, а потом свое 2 оправдание. А в частности моих оскорблений в твою сторону, я уже получил наказание, которое уже прошло. Твои док-ва на то, мол я оскорбил тебя, никак не затрагиваю тему твоего бана.

Отредактировал: Takeshi, 28 июня 2019 г, 18:34
Marfilo Marfilo

Пользователь

Рейтинг: 90

Спасибок: 13

Ты мало обо мне что-то знаешь, да и сейчас ты даже без оскорблений каких либо не можешь обойтись, вместо того что бы нормально говорить. Ещё и редачишь ответ (уфф убрал слово clown). Лично с тобой не вижу уже смысла разговаривать, если ты не можешь адекватно без каких либо оскорблений общаться. Раз уж тебя плохо воспитали это не мои проблемы. 

Takeshi Takeshi

Пользователь

Marfilo писал:

Ты мало обо мне что-то знаешь, да и сейчас ты даже без оскорблений каких либо не можешь обойтись, вместо того что бы нормально говорить. Ещё и редачишь ответ (уфф убрал слово clown). Лично с тобой не вижу уже смысла разговаривать, если ты не можешь адекватно без каких либо оскорблений общаться. Раз уж тебя плохо воспитали это не мои проблемы.

Чтобы делать выводы о тебе, мне не надо тебя знать, потому-что я понимаю, на что ты способен, а клоун(тобишь clown) не считается никаким оскорблением. Лично с моей стороны никогда не было оскорбление в сторону человека, даже с тем, которым я не общался. Когда я узнал, что ты говорил за спиной у многих людей, которые ушли с мг, как ты их обсирал, а потом говорил, мол такого не было, с этого все и началось, где я получил наказание, а ты отделался, как девочка. Редача свой ответ, я понимаю где я делаю ошибки в орфографии. А об адекватности я бы поспорил, я могу спокойно сдержать эмоции и любое оскорбление принять в шутку, хотя оно так и не было, но когда это повторялось неоднократно, я выплескнул эмоции. Воспитание твое задел бы я тоже, раз ты задеваешь родных и ебешь чужих мамок, а потом общаешься с человеком, как нивчем не бывало, вот это уже многое дает, чтобы понять, какой ты человек.