Заявка на Администрирование DEATHRUN
Sarkazm Sarkazm

Модератор

Рейтинг 8

Сообщений 3

Спасибок 1

1. Ваше имя: Георгий Косенко
2. Ваш ник: ТaeTae ČÃƤЌÃʓϻ? ŇŜČ..
3. Сколько вам лет: 16
4. Ссылка на ваш профиль VK:https://vk.com/fertyxxx
5. Ссылка на ваш профиль Steam:https://steamcommunity.com/profiles/76561198876886807/
6. Ваш ник на нашем сервере Discord: You_Lose#6447
7. Расскажите о себе: Меня зовут Георгий живу в небольшом городке, учусь неплохо в основном на четверки, играю в CS:GO люблю математику и читать.
8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Разумеется, да.
9. Готовы ли вы уделять серверу своё личное время практически безвозмездно?: Да.
10. Являетесь ли вы в данный момент админом на других серверах? На данный момент нет.
11. Сколько времени вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: Обещаю уделять серверу где-то 3-5 часов в день, в редких случаях 2 или 1.
12. Какие изменения вы бы произвели на своем посту?: Я бы не произвел каких нибудь колосальных изменений, но я хочу очистить проект FunWorld от нечестных игроков.
13. Если бы у вас были возможности создателя, что бы добавили/изменили/исправили?: Если бы я был Создателем проекта, то я бы всего лишь сделал бы такую функцию, как заглушение всех игроков во время голосования за новую карту, так как на сервере на котором я играю, я часто слышу как люди Просят выбрать ту или иную карту.
14.Почему вы хотите стать Админом?: Я хочу стать Администратором потому что хочу,что бы все игроки были честными и не оскорбляли других, а также следить за порядком.
15. Чем вы хотите заниматься после получаемой должности?: Хочу заниматься тем чем занимаются все администраторы, следить за порядком.
16. Чем вы лучше всех претендентов?: Я ничем не лучше других Админов на сервере DeathRun и вообще на всем проекте, но думаю что смогу сделать что то большее.
17. В каком классе/курсе/кем работаете?: Закончил 9 класс на данный момент собираюсь поступать в Техникум, иногда подрабатываю, но это чисто для себя.
18. Сколько времени вы играете в CS:GO?: играю пол года в КС:ГО, а 2 года играл в CSs и еще год в CS 1.6.
19. Имели ли вы VAC-ban в какой либо игре?: Никогда и нигде, потому что я исключительно за честную игру.
20. Как вы считаете что на данный момент не хватает проекту?: Проект не имеет каких либо недостатков и минусов, в основном все адекватные и дружелюбные.
21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?: Да, готов.
22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: Где-то с 11:45 до 14:25.
23. Должны ли игроки с VAC-ban'ом на наших серверах с других аккаунтов?: Если он забросил игру с читами и никогда не будет с ними играть, то да.
24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Да, что бы потом не возникало никаких вопросов по поводу наказания игрока.
25. Дадите ли вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Исключительно нет!
26. Может ли игрок которому меньше 14-ти лет говорить в микровон?: Да, но при наличии хорошего микрофона и Адекватности со стороны игрока в сторону других людей.
27. Вы осознаете что нарушения правил со стороны администратора не допустимы?: Да, если администратор ведет себя неподобающе и хамит, дерзит другим игрокам, то это должно пресекаться.
28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Знаю то что, у проекта большой потенциал и он может достичь намного большего, чем есть сейчас, знаю некоторых админов на сервере DeathRun и неплохо с ними общаюсь.

Sarkazm

Shellme Shellme

Заместитель

Рейтинг: 294

Спасибок: 44