Заявка на администрарирование MINI-GAME kuchirov
goodcountry goodcountry

Пользователь

Рейтинг 6

Сообщений 2

Спасибок 1

1. Ваше имя?:Максим Харламов
  2. Ваш ник?:Kuchirov
  3. Сколько Вам лет?:9
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/egor2209

Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/id/MASIM111/

1. Ваш ник на нашем сервере Discord: Kuch
  2. Расскажите о себе:Обычный 11 летний мужик
  3. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да
  4. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Конечно
  5. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Нет
  6. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:2-5 часа(ов)
  7. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Сделать микрофон 13+ что люди общались и им было весело и им больше нравился проект.
  8. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?Изменил микрофон до 13+ лет. А если ты админ то можно хоть со скольки.
  9. Почему вы хотите стать админом?: Нравится проект играю 1год. Крутой сервер

Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Администрарировать следить за игроками ну наврное всё.

1. Чем Вы лучше других претендентов? Тем что я добрый, меня все админы знают, и я люблю разговаривать.
  2. В каком вы классе/курсе/кем работаете:5 класс
  3. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: с CS 1.6
  4. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре)Нет
  5. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Скорее всего Да
  6. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?Нет
  7. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: с 9:00 после школы 18:00 и 23:00 и т.д
  8. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Нет
  9. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да
  10. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет
  11. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):Нет.Только админам
  12. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Да,Если администратор нарушит правила ему могут снять, дать выговор
  13. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:1) Что я знаю о проекте что он добрый всегда люди готовы помочь 2) Все что я расскажу Проект Классный
MrStark MrStark

Создатель

Рейтинг: 1208

Спасибок: 201

Отказ

Главнокомандующий FUN-WORLD