Наши сервера

Заявление на пост администратора сервера FUN-WORLD(public)

245 3

†

Пользователь

0 5
5
6 июня 2019 г, 17:41, отредактировал: , 7 июня 2019 г, 13:54
    1. Ваше имя?:Никита
    2. Ваш ник?:†Nikita† 
    3. Сколько Вам лет?:12
    4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/neuoron
    5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/id/MaJ3P/
    6. Ваш ник на нашем сервере Discord:[1mpulse] ♡tenderlybae♡
    7. Расскажите о себе:Я Никита мне 12лет.Я хочу стать администратором потомучто развелось много неадекватов и читеров
    8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Осознаю!!
    9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Готов!
    10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):нет
    11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:сколько смогу(6-12ч)

12.   Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Стало бы меньше читеров в 2-е.Я бы замутил неадекватных личностей,которые спамят/оскорбляют/и включают музыку

1. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?сделал бы побольше время бана (voteban] набрал бы адекватный состав администраторов хелперов/кураторов и т.п.И улучшил бы защиту
    2. Почему вы хотите стать админом?:Много читеров и неадекватных личностей развелось
    3. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Во первых:начал бы следить за игроками,и создавайте спокойную атмосферу.
    4. Чем Вы лучше других претендентов?:у меня больше актив,да особо то не чем
    5. В каком вы классе/курсе/кем работаете:7класс
    6. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 5-9ч (когда как)
    7. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):нет
    8. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:администраторов и хелперов
    9. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? готов
    10. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: с с 6утра до 18;00
    11. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:нет
    12. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:спорный вопрос
    13. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:нет
    14. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):Одно ограничение на микрофон это "Адекватность"
    15. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):осознаю,правила для всех одни
    16. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:Проэкту cкоро 5годиков.Спасибо всем и Кстати с днем создания  всех!!,знаю всех старичков.Проэкт зацепил своим community.Проэкт держит Влад,спасибо ему за его удачный проэкт
    17. ( Я адекватный p.s )
†

Пользователь

0 5
5
6 июня 2019 г, 18:21
  1. Ваше имя?:Никита
  2. Ваш ник?:
†

Пользователь

0 5
5