Заявка на администрирование |Fluke|WCS|
Fluke Fluke

Пользователь

Рейтинг 2

Сообщений 1

Спасибок 0

1.Ваше имя?:Андрей.
2.Ваш ник?:Fluke.
3.Сколько Вам лет?:13.
4.Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/id546753137
5.Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198961049623/
6.Ваш ник на нашем сервере Discord:TerribleDuck#2995
7.Расскажите о себе:Живу в Г.Снежинск Чел.обл. занимаюсь боксом, любли играть в CS:GO я отзывчевый и готов помочь в трудной ситуации.
8.Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да.
9.Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Естественно.
10.Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Нет.
11.Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:3-7 часов.
12.Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Избавился бы от биомусора как читеры, агрошкольники, мамкоёбов и тд.
13.Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? Я бы добавил подразделение рас на тип Джедаи и Ситхи.
14.Почему вы хотите стать админом?:Хочу помагать с развитем севера и избавляться от биомусора.
15.Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Указано в 12 пункте.
16.Чем Вы лучше других претендентов? Я озывчевый готов помочь даже с пустяком.
17.В каком вы классе/курсе/кем работаете:7 класс.
18.Сколько времени Вы играете в CS:GO?:Около 3 лет.
19.Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):Имел за скинченджер.
20.Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Вам нехватает меня чтоб убирать биомусор. =)
21.готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Готов.
22.В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:с 12:00 до 18:00
23.Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Если они одекватные и не читеры то можно я так считаю.
24.Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Мне кажется обязатель мало-ли возникнут споры с неправельным вердиктом.
25.Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет.
26.Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):Если одекватен может
27.Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Правила для всех одинаковы.
28.Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:Здесь отзывчатая администрация готово помочь и более мение комьюнити =).

Даже Сталин Даже Сталин

Пользователь

Рейтинг: 465

Спасибок: 83