ЗАЯВКА НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ \ LOADING\ WCS
hydra hydra

Пользователь

Рейтинг 4

Сообщений 4

Спасибок 0

• 1.Ваше имя?:Илья
    2.Ваш ник?:loading
    3.Сколько Вам лет?:14
    4.Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/id245602181
    5.Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198859263708/
    6.Ваш ник на нашем сервере Discord:santanaBlack#5846
    7.Расскажите о себе:Я из города екатиримбург,страна россия,играю в футбол люблю играть в cs go DOTA 2
    8.Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да
    9.Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Да
    10.Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Нет
    11.Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:От 3 до 5 часов 
    12.Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Следил бы за игроками что бы они не нарушали правила сервера и вили себя одыкватно.
    13.Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? В данный момент наблюдается проблема по загрузке файлов игры, карт
    14.Почему вы хотите стать админом?:для соблюдения порядка на сервере
    15.Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:выполнять свои обязоности
    16.Чем Вы лучше других претендентов?:часто играю на сервере и нахожусь в топ 10 игроков
    17.В каком вы классе/курсе/кем работаете:8 класс
    18.Сколько времени Вы играете в CS:GO?:2 года
    19.Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):нет никогда\
    20.Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: онлайна
    21..Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? да
    22.В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:после 3-х часов по МСК
    23.Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: да если ведут себя одыкватно то пусть играют
    24.Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: да обязательно
    25..Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: нет никогда
    26..Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): да если он не ругается и ведёт себя в голосовом чате и просто чате одыкватно
    27.Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы?(Если "да", то поясните): Я считаю что администрация так же как и игроки должна соблюдать правила установленные ими же
    28.Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: О проекте я знаю то что здесь справедливая администрация и хорошее комьюнити но оно будет лучьше если я встану на пост администратирования (ну я так думаю)))

сталин дарова!!!
Отредактировал: hydra, 27 мая 2019 г, 15:13
Ark1mzz Шалун Ark1mzz Шалун

Пользователь

Рейтинг: 31

Спасибок: 4

Если вам отказали, это не значит то что на 2 заявку подряд вас примут)

Попробуйте попытку через пару недель)

Хорошего дня47.png49.png

hydra hydra

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

Hopped zuhn писал:

Хорошего дня47.png49.png

мне передали что  сталин сказал ещё раз подать заявку не заню зачем!?

Status Status

Helper

Рейтинг: 54

Спасибок: 6

sataleon писал:
Hopped zuhn писал:

Хорошего дня47.png49.png

мне передали что  сталин сказал ещё раз подать заявку не заню зачем!?

+

Даже Сталин Даже Сталин

Пользователь

Рейтинг: 460

Спасибок: 82