Жалоба на администрацию 7o0MeR DEATHRUN ЯлёшаЯбущу
7o0MeR 7o0MeR

Пользователь

Рейтинг 4

Сообщений 4

Спасибок 0

1. Ваш ник:7o0MeR
  2. Ник нарушителя:ЯлёшaЯбущу
  3. Дата и время:20:24
  4. Название сервера:DEATHRUN
  5. Суть жалобы:На одной из карт можно было вылететь за неё, я нашёл этот баг, после этого сам ЯлёшаЯбущу использовал этот баг, с ещё одним админом, этот баг использовался за кт, он сказал если ещё кто юзнёт этот баг тому бан, меня тем временем перекинуло за т и не понятным образом в конце карты меня закинуло на авп, а других на пистолетку и он меня банит, хотя я не как не могу вылететь за карту потому что я был за т а не за кт
  6. Демо/скрины:есть скрин бана
Отредактировал: 7o0MeR, 20 мая 2019 г, 18:42
7o0MeR 7o0MeR

Пользователь

Рейтинг: 4

Спасибок: 0

7o0MeR писал:
  1. Ваш ник:7o0MeR
  2. Ник нарушителя:ЯлёшфЯбущу
  3. Дата и время:20:24
  4. Название сервера:DEATHRUN
  5. Суть жалобы:На одной из карт можно было вылететь за неё, я нашёл этот баг, после этого сам ЯлёшаЯбущу использовал этот баг, с ещё одним админом, этот баг использовался за кт, он сказал ес ли ещё кто юзнёт этот баг тому бан, меня тем временем перекинуло за т и не понятным оброзом в уонце карты меня закинуло на авп, а других на пистолетку и он меня банит, хотя я не как не могу вылететь за карту потому что я был за т а не за кт
  6. Демо/скрины:есть скрин бана

Shellme Shellme

Заместитель

Рейтинг: 232

Спасибок: 34

Здравствуйте. В демо, которое мне отправили, видно как вы наршуаете правила. Есть ли у вас ответное демо или иные доказательства? 

7o0MeR 7o0MeR

Пользователь

Да я соглашусь что я нарушал, но после предупреждение от администратора я больше не нарушал,  и да кстати сам администратор не знал про этот баг, только этот баг можно было юзать за кт, а забанили меня когда я был за т

7o0MeR 7o0MeR

Пользователь

я этот баг нашёл случайно