Заявка на администратора Tsarevich BHOP
Царевич Царевич

Пользователь

Рейтинг 0

Сообщений 1

Спасибок 0

1. Данила
  2. Tsarevich
  3. 16 лет
  4. vk.com/d.onoshko
  5. steamcommunity.com/id/dantsarevich
  6. Tsarev1ch#0001
  7. Хожу в школу, играю в кс, особенно люблю бхопить
  8. Да
  9. Готов
  10. Давно был админом на Deathrun сервере Anklave, сейчас уже год как админ на Jail-серверах (Каторга)
  11. Сколько потребуется, но не менее 3 часов в день
  12. Забанил бы всех нарушителей и неадекватов. В целом, на посту администратора я бы поддерживал порядок на сервере
  13. На посту создателя оперативно бы фиксил баги, прислушивался бы к комьюнити, добалял бы новые вещи на сервер.
  14. Мне нравится этот бхоп сервер, я хочу сдеать так, чтобы всем хорошо здесь игралось и все получали только хорошее настроение от игры.
  15. Начать быть полезным для преокта
  16. Смогу уделить проекту столько времени, сколько потребуется.
  17. 10 класс школы :)
  18. Играю с 2015 года, наиграл более 4000 часов, играю в среднем по 5 часов в день.
  19. Нет
  20. Проекту всего хватает, главное поддерживать это хорошее состояние проекта.
  21. Готов
  22. В будние дни обычно с 17 до 23 часов по мск, в выходные с 14 до 2 часов ночи по мск
  23. Не должны (один раз читер - навсегда читер)
  24. Обязательно должна
  25. За компьютером сижу только я, так что нет
  26. Может, если он ведёт себя адекватно и не мешает никому получать удовольствие от игры на проекте.
  27. Осознаю, ведь администратор должен подавать пример адекватной игры на сервере другим игрокам
  28. Знаю, что у проекта очень хороший бхоп сервер с общительными и адекватными (не всеми) люльми. 
Отредактировал: Царевич, 17 мая 2019 г, 21:28