Заявка на администрирование на PUBLIC
Sticker Sticker

Пользователь

Рейтинг 0

Сообщений 1

Спасибок 0

1. Ваше имя?:Антон
  2. Ваш ник?: Sticker
  3. Сколько Вам лет?: На данный момент 17, через неделю 18
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/laybl01
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/myvedro1/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: Sticker
  7. Расскажите о себе: Я даже не знаю, что и рассказать, если вас что то заинтересует, что вы можете спросить у меня
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Да
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Да
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): Да, на Проекте GrizzlyBaby
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: 2-3 ч в день
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Я считаю, что все нормально и сервер не нуждается в изменениях
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? Я бы добавил плагин hide, который позволяет быть невидимым в спектрах, что не позволяет читеру понять, что за ним следят.
  14. Почему вы хотите стать админом?: Я люблю порядок на серверах, я не говорю, что у вас беспорядок, но я люблю его поддерживать
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Играть на сервере и следить за порядком
  16. Чем Вы лучше других претендентов? У меня есть опыт в администрировании.
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 10 класс
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: Около года
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): да, имел, в cs go за бхоп
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Я считаю, что всего хватает
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? да, конечно
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: 12 00-16 00
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: нет
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Если нарушения очень заметны, то считаю, что нет. А если ты сомневаешься, то нужно 
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: нет
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Может, если он адекватный
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Да, администатор должен не нарушать правила, а следить за тем, чтобы их никто не нарушали.
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Ну знаю, что у проекта есть достаточное кол-во режимом, это хорошо тем, что если тебе надоест один, ты можешь поиграть на другом