2 ЗАЯВКА НА АДМИНИСТРАТОРА НА СЕРВЕРЕ SURF+RPG
Toy Boss Toy Boss

Пользователь

Рейтинг 3

Сообщений 2

Спасибок 0

1.Сергей.

2.Toy Boss (pilar_pro в стиме).

3.15.

4.https://vk.com/id251208758

5.https://steamcommunity.com/profiles/76561198353161967/

6.pilar.

7.Живу в городе Чита, Забайкальский край. Учусь в 8 классе средней школы. Строгий, настойчевый, люблю природу).

8.Я осознаю этот факт.

9.Я готов отдать время безвозмездно.

10.На данный момент нет, но был создателем сервера год назад просущетвоваший 4 месяцаю.

11.Минимум 2 часа и максимум 6 часов, но обещаю всегда 2 часа уделять серверу и игрокам.

12.Я бы относился к новичкам более несходительным так как они будут больше завлечены идеей проэкта.

13.убийство на бае, и с бая было бы невозможно. при заходе на сервер сразу были показаны правила сервера и сайт Fun-World. исправил систему рангов чтоб она показывалась в таблице счёта. 

14.Чтобы помогать новичкам и следить за порядком на сервере устраивовать конкурсы на свои средства предлогать новые идеи для развития сервера.

15.Помогать новичкам, рассказывать правила, и все что может им помочь, ну и также не забывать следить за соблюдением правил придумывать хорошие идеи для развития сервераю

16.Я помою новичкам. всегда делаю предупреждение прежде чем действовать. Если произошло нарушение в котором сложно определить виноват ли игрок или нет, я не буду объвинять пока невыясню все до мейчайших деталей.

17.Я учусь 8 классе средней школы работал помошником на строительстве дома. 

18.4 000 часов, 1 000 на pilar_pro на другом 3 000 часов если округлитью.

19.Нет не имелю.

20.Проэкту не хватает игроков на некоторых серверах и хороших идей.

21.Да я готов.

22.С 9:00 до 17:00.

23.Я буду обязан играть только со своего основного аккаунта.

24.Обязательно.

25.только собаке другим нет.

26.Конечно можно, я как из поколения десятых понимаю что есть адекватные, а есть неадекватные подростки как раз их надо мутить, но не навсегда может быть они станут нормально общаться.

27.Конечно да. Администатор это лицо сервера, какой Администартор такой и сервер.

28.На этом проэкте я с сурса, поправде говоря в сурсе у вас были лучшие сервера среди всех. Добрая позитивая администрация, наилучший баланс и большой онлайн. Сейчас это  всё перенеслось в кс го, и я хочу помочь серверу, вам и игрокам на нём. Так же скажу что на данный момент серверу не хватает  администрации.

Отредактировал: Toy Boss, 8 мая 2019 г, 09:26
FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 266

Спасибок: 37

Спасибо сказали: Toy Boss