ЗАЯВКА НА ПОСТ АДМИНИСТРАТОРА surf+rpg
D1vyS D1vyS

Пользователь

Рейтинг 6

Сообщений 3

Спасибок 1

1. Антон
  2. D1vyS
  3. 14
  4. https://vk.com/d1vys
  5. https://steamcommunity.com/id/divysam/
  6. D1vyS
  7. Я задрот в кс, играю с 6-ти лет, начал с CS:S,  захотел попробовать себя в сфере администратора на сервере Surf, тк раньше играл в surf в CS:S. 
  8. Обсолютли.
  9. Готов.
  10. Нет.
  11. От 2 часов и более.
  12. Больше адекватности, меньше агрошкольников с читами.
  13. Мне всё нравится. По возможности добавить 128-й тикрейт. Добавлять новые способности, проводит вайпы.
  14. Вершить правосудие. Я герой. А так же - чтобы на сервере стало приятно играть избавлять сервер от нечести
  15. Помогать развитию сервера, улучшать атмосферу, а так же развивать онлайн времепровождением на сервере с достойной коммуникацией. А так же предпринимать действия против нарушителей правил, читеров.
  16. Я считаю, что могу помочь вам(я овер дофига играл в Surf на sourse), добровольно вести наблюдение за сервером, считаю что я довольно неглупый для общения с людьми, которые старше меня, увожаю старших, тем более админов, могу найти общий язык с токсиками, спокойными, активами, пасивами, или людям др склада характера.
  17. 8 класс среднеобразовательной Школы.
  18. В день от 3-13 часов.
  19. Никогда не имел VAC. Читы - не выход для меня.
  20. Нормальных админов, на сервере бывает бологан (банят просто так, читеры, которые уходят безнаказанно и тому подобное). Ещё бы больше всяких дополнений в свере прокачки или новых плюшек.
  21. Разумеется, готов служить народу! (серверу). Но и просто играть я бы не забывал, тк мы играем для своего удовольствия, а с элементом админских правил еще следить за порядком.
  22. 5-14 .
  23. Нет.
  24. Должна. Для докозательств в нарушении.
  25. Нет, найду время самолично зайти на сервер. *У меня есть крыска, но вряд ли она бы стала играть в CS'ку:D
  26. Да, если у него есть достаточно извилин и хромосом для адекватного разговора, без скримов, оскроблений + не говорить попусту(некоторых раздрожает писклявый голос).
  27. Да, тк админ вершитель порядка, главный образец поведения на сервере.
  28. Проект Surf+rpg основан на механике движений surf,  с элементами прокачки, которые дают некие приемущества в сфере умений, которые помогают нагибать. Знаю, что проекту более 4 лет, популярен в Сибирской области, Дальнем востоке.
FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 209

Спасибок: 29