ЗАЯВКА НА АДМИНИСТАТОРА НА СЕРВЕРЕ SURF+RPG
Toy Boss Toy Boss

Пользователь

Рейтинг 3

Сообщений 2

Спасибок 0

1.Сергей 

2.Toy Boss (pilar_pro в стиме) 

3.15

4.https://vk.com/id251208758

5.https://steamcommunity.com/profiles/76561198353161967/

6.pilar

7.Живу в городе Чита, Забайкальский край. Учусь в 8 классе средней школы. Строгий, настойчевый, люблю природу).

8.Я осознаю этот факт

9.Я готов отдать время безвозмездно

10.На данный момент нет, но был создателем сервера год назад просущетвоваший 4 месяца

11.Минимум 2 часа и максимум 6 часов, но обещаю всегда 2 часа уделять серверу и игрокам.

12.Я бы относился к новичкам более несходительным так как они будут больше завлечены идеей проэкта.

13.Я сделал бы что новички получали вип хотя бы на 2 часа для ускорения развития так как за целую неделю я не увидел не одного нового игрока. И все это из того что они не знают правила их киляют и админы говорят очень грубо с новичками что и отталкивает желаение играть на вашем проэкте. Админы должны помогать и завлекать новичков а не только следить что делают все остальные игроки сервера

14.Чтобы помогать новичкам и следить за порядком на сервере

15.Помогать новичкам, рассказывать правила, и все что может им помочь, ну и также не забывать следить за соблюдением правил

16.Я хочу помочь всем а не только тем кого я знаю на сервере

17.Я учусь 8 классе работал помошником на строительстве дома

18.4 000 часов, 1 000 на pilar_pro на другом 3 000 часов если округлить

19.Нет не имел

20.когда заходишь на сервер тебе сразу показывалась иконка с правилами, группами, дискордом и сайтом. пофиксить уклонение.

21.Да я готов

22.С 9:00 до 17:00

23.Я буду обязан играть только со своего основного аккаунта

24.Обязательно

25.Только собаке  другим нет

26.Конечно можно, я как из поколения десятых понимаю что есть адекватные, а есть неадекватные подростки как раз их надо мутить, но не навсегда может быть они станут нормально общаться.

27.Конечно да. Администатор это лицо сервера, какой Администартор такой и сервер.

28.На этом проэкте я с сурса, поправде говоря в сурсе у вас были лучшие сервера среди всех. Добрая позитивая администрация, наилучший баланс и большой онлайн. Сейчас это стало всё угосать, и я хочу помочь серверу, вам и игрокам на нём

FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 217

Спасибок: 29

Спасибо сказали: Toy Boss