Заявка на администрирование сервера wcs. Fun-world|Качай и убивай.
Сережа Найко Сережа Найко

Пользователь

Рейтинг 6

Сообщений 6

Спасибок 0

1. Сергей
  2. ERNE BEAST
  3. 21
  4. https://vk.com/id160202915
  5. https://steamcommunity.com/profiles/76561198452182493/
  6. ERNE BEAST 
  7.  Студент 4го курса, живу в Красноярске, общительный и справедливый.
  8. Выдвигаю кандидатуру на должность администратора добровольно.
  9. Готов безвозмездно уделять время данному серверу.
  10. На других серверах администратором не являюсь. 
  11. Обещаю уделять серверу 4-5 часов, 3-4 дня в неделю.
  12. Предложений по изменению в данный момент не имею.
  13. Имея возможности создателя, я бы добавил некоторое количество новых карт.
  14. Хочу стать админом/хелпером, потому что выделяю данный сервер из множества других и хочу осуществлять контроль за порядком сервера.
  15. После получения должности, планирую продолжать игру с осознанием того, что я являюсь администратором и примером для других игроков сервера.
  16. Не могу сказать чем я лучше других претендентов, т.к не читал их анкеты 56.png
  17. Учусь на 4ом курсе университета  
  18. В CS:GO играю с момента его выпуска.
  19. VAC ban'ов не имел ни в CS:GO, ни в любой другой игре.
  20. Считаю, что на данный момент проекту не хватает рекламы. 
  21. Готов. 
  22. На сервере готов быть в промежутке от 12:00 до 23:00, в зависимости от загруженности дня.
  23. Нет, не должны!
  24. Считаю, что команда проекта должна снимать демо нарушения по необходимости. В случае, когда игрок сервера без какой-либо скрытности использует читы и на сервере присутствуют другие игроки, считаю, что видео доказательства не нужны.
  25. Никто из перечисленных не имеет доступ к моему ПК. Нет!
  26. Считаю, что игрок в возрасте 14ти лет и меньше, может использовать микрофон, а данные запреты на некоторых серверах считаю глупыми. Конечно, на сервере играют множество детей, их большинство, и данный запрет оттолкнул бы их.
  27. Осознаю. Нарушать правила нельзя никому, особенно администратору. "С великой силой приходит великая ответственность" 51.png
  28. Знаю о проекте достаточно информации. Играл на подобных серверах долгое время. Могу подсказать игрокам о конкретных рассах, донате и многом другом. 
Даже Сталин Даже Сталин

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 81