Заявка на администрирование самурой AWP+AIM
samurooy samurooy

Пользователь

Рейтинг 13

Сообщений 3

Спасибок 2

1. Ваше имя?: дмитрий
  2. Ваш ник?:самурой
  3. Сколько Вам лет?: 14
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/id542210614
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198856357208/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:fff
  7. Расскажите о себе:я обычный человек люблю играть в видео игры 
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: да.
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:да.
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):нет.
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: от 2 часов.
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: разные баги которые появляются на сервере
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? ничего все пока что нормально.
  14. Почему вы хотите стать админом?:хочу чтобы все игроки соблюдали правила и вели себя нормально.
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: следить за порядком.
  16. Чем Вы лучше других претендентов? я дольше играю на данном сервере.
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 7 класс.
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:2 года.
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):нет.
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: денег.
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? да.
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:11:00 или 15:30 по МСК
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: если они нормально и адекватно играют то да.
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: ла.
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: нет.
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):только если он адекватно разговаривает то можно и с 10 ,а если нет то нет.
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):нет.
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:на самом деле проект нормальный только очень мало игроков играют на нем надо долго ждать чтобы вышло какое нибудь обновление на сервере.
Hoch Hoch

Куратор

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

SergoMASHINA SergoMASHINA

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

• Ваше имя?: Cергей
    Ваш ник?: серго МАШИНА
    Сколько Вам лет?: 14 полных
    Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/csgopro007
    Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/1231231fdesa123j21j3123
    Ваш ник на нашем сервере Discord: VOBLAjan#5937
    Расскажите о себе: Я вполне адекватный человек, желающий всем добра, не против помочь тому, кому нужна какая либо помощь
    Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Осознаю
    Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Готов
    Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): Не являюсь
    Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?Не меньше 2 часов в день, но иногда могу не играть, по состоянию здоровья
    Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Я б следил за порядком на сервере(мут+кик)
    Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? Я б наконец то фиксанул невидимую стенку) и добавил бы ещё по больше разных треков, и что бы играющий трек писался в чате(название трека+исполнитель)
    Почему вы хотите стать админом?: Как сказал выше, что бы следить за сервером
    Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Так же играть на вашем сервере, получать удовольствие и следить за игроками.
    Чем Вы лучше других претендентов? Я не лицемер, всё люди одинаковые!!!
    В каком вы классе/курсе/кем работаете:Я учусь в 8 классе)
    Сколько времени Вы играете в CS:GO?: около 3-4 лет
    Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Никогда не играл с читами в различные игры
    Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Онлайна
    Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Не готов, потому что я
    В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: с 07:00 до 09:00 и с 14:00 до 20:00
    Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Если они играют на данный момент с читами, то не должны
    Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Ну если создатель доверяет команде, то нет, если это так важно, я готов записывать нарушения
    Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Я никому ни даю свой аккаунт
    Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Да, ведь и до 14 лет человек может быть адекватным, есть люди, которым больше 14 лет, и они ведут себя хуже чем младшие по возрасту.
    Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Если администратор будет нарушать правила сервера, то другие будут повторят за ним, и тогда начнётся хаос
    Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:Я играю на проекте совсем не давно, но я полюбил этот сервер, горю желанием играть на нём всё больше и больше, именно по этому я хочу стать администратором данного сервера!

Отредактировал: SergoMASHINA, 30 апреля 2019 г, 16:37