Заявка на администрирование lancer | AWP+AIM
cuteledipyk2 cuteledipyk2

Пользователь

Рейтинг 13

Сообщений 14

Спасибок 0

1. Ваше имя?:Данил.
  2. Ваш ник?:lancer
  3. Сколько Вам лет?:12.
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: вк
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:steam
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:hawsk-ledipyk#8840
  7. Расскажите о себе: Я живу в городе Чита.Хожу на секции: футбол,дзюдо,юнармия,школа вожатых.
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да.
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Да.
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): У меня есть 2 сервере на которых я гл.админ.(но онлайну это не помешает)
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:3-7ч
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Буду очеень часто в онлайне.
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?:Всем доволен.
  14. Почему вы хотите стать админом?: На сервере мало администрации и поэтому много читеров.
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Следить за сервером.И наказывать нарушителей правил.
  16. Чем Вы лучше других претендентов?: онлайн.
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 6 класс
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: около 3 лет.
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Нет.
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Проект не в чем не нуждается все нормально.
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?:Да
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: 6ч по 13ч (дня)
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:если это не нарушители.
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да.
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Нет.
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Нет, исключение: адекватность.
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Осознаю.администраторы те же игроки только с привелегией.(то есть должны соблюдать правила проекта
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: этот проект №1 в Сибири и он не даром заслуживает занимать 1 место потому что, на проекте много розыгрышов,дешевые випки.Проще говоря всё для людей.Так же администрация хорошо справляется со своей работой.
Hoch Hoch

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

Спасибо сказали: cuteledipyk2
Мафиозник(1) Мафиозник(1)

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1.аРТЁМ
2.Мафиозник
3.15
4.https://vk.com/ti_no_ti
5.https://steamcommunity.com/profiles/76561198318059244/
6.WONKA#6637
7.я ЖИВУ В ГОРОДЕ соликамск мне 15 лет хожу на секцию по бодибилденгу всё
8.да
9.да
10.нет
11.2-3 часа
12.я бы пофиксил один баг 
 я два раза увидел глазама  что я дал чуваку -192 а потом смотрю у него 100 хп
13.бы пофиксил один баг 
 я два раза увидел глазама  что я дал чуваку -192 а потом смотрю у него 100 хп
14.мне очень сильно понрпвилься ваш сервер играю нп нем уже  неделю. и поетому хочу чтобы на сервере не было читеров а играл только хорошие люди и игроки 
15.Следить за сервером.И наказывать нарушителей правил.
16.я постоян провожу всеря на сервере  могу отойти максимум на 10 мин 
17.8 класс
18.около 1 года
19. нет
20.в данный момен ему не чего не нужно  все прекласно 
21. да
22.17:00 до 20:00 по МСК
23.Я ДУМАЮ ЧТО НЕТ ВЕДЬ ОНИ МОГУТ ПОРУБИТЬ ЧИТЫ И НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ
24.да
25.нет я вопще не кого не подпускаю в компу
26.нет ведь микрофон 14+
27.да ведь администраторы теже самые игроки только с привелегиями они не должны нарушать правила  и  играть честно
28.знаете я играю на вашем сервере не достаточно долго могу сказатть что сервер не плохой   и админу здесь добро желательны  все устраевает