Заявка на пост Администратора
NiKo NiKo

Пользователь

Рейтинг 18

Сообщений 12

Спасибок 1

1. Ваше имя?: Кирилл
  2. Ваш ник?:=BHOPER NicoNike=
  3. Сколько Вам лет?:12
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/krll_tikhonov
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/id/NicoNikeYT/
    1. Ваш ник на нашем сервере Discord:
  6. Расскажите о себе:Я очень хорошо разгоняю скорость. Не обзываю игроков.
  7. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да, так как меня не раз обзывали и мне было обидно. И я хочу что-бы с другими не произошла такая же ситуация.
  8. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Я могу поиграть на сервере больше 2 часов
  9. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):нет
  10. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:2 или более.
  11. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Вести игроков адекватней и хорошо относится к другим, а не обзывать и т.д
  12. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? Заменил некоторые карты-согласием других игроков(хотят ли они этого или нет)
  13. Почему вы хотите стать админом?:Мне не нравится игроки которые неодекватны.
  14. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Следить за порядком, играть с другими.
  15. Чем Вы лучше других претендентов? Не чем.
  16. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 6 Класс
  17. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 388 часов на основе.
  18. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):Нет. 
  19. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Адекватных игроков
  20. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Нет
  21. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: 13:30-17:00
  22. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Нет.
  23. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да.
  24. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет, так как они могут испортить мою карьеру.
  25. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Да, так как все люди хотят разговаривать с другими.
  26. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Нет, Администраторы сами должны следить за правилами.
  27. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:Там не очень хорошие игроки, лучшие карты, хороший бхоп
MyF1x MyF1x

Пользователь

Рейтинг: 53

Спасибок: 7

На какой сервер вы подаёте заявку?

NiKo NiKo

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 1

Shellme Shellme

Куратор

Рейтинг: 311