ЗАЯВКА НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ \ loading\ wcs
loading loading

Пользователь

Рейтинг 4

Сообщений 4

Спасибок 0

1.ваше имя?:Илья
2.Ваш ник?:loading
3.Сколько Вам лет?:14
4.Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/id245602181
5.Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/profiles/76561198859263708/
6.Ваш ник на нашем сервере Discord:santanaBlack#5846
7.Расскажите о себе:Я из города екатиримбург,страна россия,играю в футбол люблю играть в cs go.
8.Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да
9.Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Да
10.Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Нет
11.Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:От 3 до 5 часов 
12.Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Следил бы за игроками что бы они не нарушали правила сервера и вили себя одыкватно.
13.Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?:справалял бы баги на картах.
14.Почему вы хотите стать админом?:хочу помогать серверу справлятся с нарушителями потомучто мне понравился этот сервер 
15.Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:пойду на сервер следить за порядком на нём.                                                                                                                                                      16.Не буду нарушать буду слидить лутге других и буду хорошо выполнять свои обязоности.                  17.В каком вы классе/курсе/кем работаете:в 8 классе.                                                                            18.Сколько времени Вы играете в CS:GO?:2 года.                                                                                  19.Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):Нет.                                         20.Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Админов которые часто играют.              21.вы готовы оказаться от классического варианта игры на серверах если вы получите права администратора?:Да.                                                                                                                              22.В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:12-14,14-17.                            23.Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Да но при условии что они будут без читов и буду вести себя одекватно.                                                                            24.Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да.                                                25.Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет, они могут натворите плохие дела из за которых могут пострадать нормальные игроки.                                                                                                                                26.может ли игрок которому меньше 14 лет говорить в микрофон?(если да то поясните):Да он тоже игрок но если ему меньше 14 лет и он будет матерится то мне придётся его замутить но сначало дать предуприждение.                                                                                                                                    27.Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Да так как админ этим показывает и себя и форум-сервер с плохой стороны.                      28.Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:Сервер очень хороши так как каждый раз что то добаваляют фиксят можно поговорить с другими игроками и админами,бывают всякие розыгрыши,вобщем сервер очень крутой.

Жду ответа40.png

Отредактировал: loading, 14 апреля 2019 г, 08:41
Даже Сталин Даже Сталин

Куратор

Рейтинг: 499

Спасибок: 77

Спасибо сказали: loading