ЗАЯВКА НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ WCS
Sooqa Sooqa

Пользователь

Рейтинг 34

Сообщений 3

Спасибок 5

• Даниил
  •  
    Sooqa
  •  
    14
  •  
  •  
    https://steamcommunity.com/profiles/76561198918572567/
  •  
    EM DEDA

•  
    Я - обычный школьник, учусь хорошо, девочек не обижаю. Добрый, отзывчивый и веселый человек, иногда могу сгореть, но никогда никого не оскорбляю без причины. С кс познакомился 4 года назад, когда проиграв в нее год забросил и вернулся относительно недавно

•  
    да

•  
    готов

•  
    Да, Авп сервер АНЛУКА, был закрыт месяц назад.

•  
    2,5 часа

•  
    Попытался бы решить проблему с читерами, неадекватностью некоторых игроков и нарушением правил

•  
    Добавил бы полное описание способностей и предметов в магазине, добавил новые рассы в магазин и предметы купленные не на раунд, а навсегда

•  
    Часто играю на сервере, мне он понравился. Очень отзывчивая и добрая администрация и из-за этого я и хочу попасть к ней в команду)

•  
    Следить за сервером, мутить людей, которые ведут себя неподобающе и сообщать администрации о багах, проблемах сервера и т.д.

•  
    Хорошо общаюсь с администрацией, часто играю на сервере и нахожусь в топ 10 игроков

•  
    в 7 классе

•  
    4 года

•  
    нет

•  
    Не хватает описаний скилов.

•  
    да, готов

•  
    с 10:00 до 17:00

•  
    Если у них нет читов или они получили вак бан в другой игре то почему бы и нет

•  
    Конечно да, ведь если не будет доказательств игрок может быть забанен просто так

•  
    Нет

•  
    Да, может,если он адекватный и понимает что он говорит ( в данный момент на сервере много игроков которым нет 14 лет которые говорят в войс чат, они адекватные и не несут бред)

•  
    Да, нарушение правил всегда должно быть наказуемо

•  
    На проекте я более двух месяцев и могу сказать то что тут отзывчивая администрация, стабильная работа сервера и добрые игроки!
Отредактировал: Sooqa, 9 апреля 2019 г, 10:17
Спасибо сказали: Пенек
Пенек Пенек

Пользователь

Рейтинг: 1253

Спасибок: 229

Я с тобой не согласен насчёт 14+ так как тем кому нет 14 могут быть очень сильно прокачаны.

FUCK YOU BEACH, СОСИ КИРПИЧ 

Даже Сталин Даже Сталин

Пользователь

Рейтинг: 465

Спасибок: 83

Спасибо сказали: Данька БХОПЕР, Пенек
Пенек Пенек

Пользователь

Рейтинг: 1253

Спасибок: 229

mV041208 писал:

Я с тобой не согласен насчёт 14+ так как тем кому нет 14 могут быть очень сильно прокачаны.

ой я тупой я не так прочитал

FUCK YOU BEACH, СОСИ КИРПИЧ