ЗАЯВКА НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ // WCS
Дима Масленников Дима Масленников

Helper

Рейтинг 8

Сообщений 3

Спасибок 1

1. Меня зовут Дмитрий.
  2. Мой ник в стиме: Maslo.
  3. Мне 16 лет.
  4. Ссылка на Мой профиль VK: https://vk.com/dima.maslennikov
  5. Ссылка на Мой профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198863766534/
  6. Мой  ник на нашем сервере Discord: maslo54778578
  7. Меня зовут Дима, учусь в 10 классе , 1 год учился на профессию "Разработчик медиа и мультимедиальных приложений", имею опыт работы с написанием скриптов на C#, с хорошим знакомым даже успели создать несколько маленьких игр, вполне адекватен, люблю общаться с людьми, жажду справедливости, топ 2 на сервере.
  8. Я осознаю, что на должность администратора иду исключительно добровольно.
  9. Я готов уделять серверу свое личное время Почти безвозмездно.
  10. Я не являюсь в данный момент админом на других северах. 
  11. Я хочу стать админом исключительно для того, чтобы помочь развитию проекта.
  12. После получаемой должности я хочу продолжить игру на сервере, принимать действия для борьбы с игроками, препятствующими нормальной игре.
  13. Я ничем не лучше своих конкурентов.
  14. Учусь в 10 классе.
  15. Играю в кс го около 1400 часов
  16. Не имею VAC-бана ни в одной игре.
  17. Я считаю что проекту нехватает актива, и администраторов.
  18. Я готов отказаться от классического варианта игры на ваших серверах, если получу права администратора.
  19. Готов быть на сервере в промежутке от 10:00 до 20:00(по московскому времени).
  20. Игроки с VAC-баном не должны играть на сервере с других аккаунтов.
  21. По моему мнению команда проекта обязана предоставить доказательство нарушений.
  22. Ни в каком случае не дам играть постороннему человеку( домашнему питомцу) играть с моего аккаунта на сервере.
  23. По моему мнению игрок, не достигший 14 лет может говорить в микрофон, если это не припятствует нормальной игре других игроков.
  24. Я осознаю, что нарушения правил со стороны администратора недопустимы, ведь администратор как правило должен быть примером для других игроков.
  25. Знаю о проекте только то , что ему около 4-х лет , и создатель MrStark.
  26. Прошу прощения , но хотел бы попросить написать причину отказа.(если такой имеется).
Спасибо сказали: MATTHEW228
Даже Сталин Даже Сталин

Куратор

Рейтинг: 496

Спасибок: 77

Спасибо сказали: MATTHEW228
MATTHEW228 MATTHEW228

Пользователь

Рейтинг: 82

Спасибок: 2

Даже Сталин писал:

Принят