BAN BHOP | QQ (куку)
RetroRiot RetroRiot

Пользователь

Рейтинг 39

Сообщений 5

Спасибок 7

1. Ваш ник: шэш
  2. Ник нарушителя: куку
  3. Дата и время: 03.04.19 18:54
  4. Название сервера: BHOP
  5. Суть жалобы: Забанили мол за оск.администратора, хотя был прямой вопрос. Вообщем: Мне дали предупреждение за музыку - я выключил, потом маленький человек, начала мне говорить, чтобы мне дали бан, мол за слэм, эту тему поддержал сам куратор "куку". Я спрашиваю, а за что бан? На что мне отвечают за музыку. Я в недоумение спрашиваю, мол ты ебанутый? Мне сказали, что щас я точно бан получу, хотя это был вопрос, а не прямое оскорбление его личности.
  6. Демо/скрины: Фрапс/скрин не успел сделать, т.к получил бан.
mV041208 mV041208

Пользователь

Рейтинг: 29

Спасибок: 0

1. RetroRiot писал:
    1. Ваш ник: шэш
    2. Ник нарушителя: куку
    3. Дата и время: 03.04.19 18:54
    4. Название сервера: BHOP
    5. Суть жалобы: Забанили мол за оск.администратора, хотя был прямой вопрос. Вообщем: Мне дали предупреждение за музыку - я выключил, потом маленький человек, начала мне говорить, чтобы мне дали бан, мол за слэм, эту тему поддержал сам куратор "куку". Я спрашиваю, а за что бан? На что мне отвечают за музыку. Я в недоумение спрашиваю, мол ты ебанутый? Мне сказали, что щас я точно бан получу, хотя это был вопрос, а не прямое оскорбление его личности.
    6. Демо/скрины: Фрапс/скрин не успел сделать, т.к получил бан.
    Пацан, я считаю что админ виноват и действовал не логично.

Unnamed.png

куку куку

Куратор

Рейтинг: 20

Спасибок: 2

Игрок с ником "шэш" был забанен по множеству причин. Он многократно включал музыку, в том числе после предупреждений о бане (неприемлемое поведение в голосовом чате). Мною так же были замечаны расисткие сообщения в чате (символ свастики), а так же сравнения администрации сервера с личностями, имеющими генетические аномалии, что является оскорблением. В дальнейшем за неподобающее поведение данный игрок будет забанен на более долгий срок.