ЗАЯВКА НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ SURF + RPG - LuckyBoy
Dexter4543 Dexter4543

Пользователь

Рейтинг 5

Сообщений 5

Спасибок 0

Знание правил проекта +
Наличие микрофона +
Наличие стима +
Адекватность на высшем уровне
Частый онлайн(не менее 2 часов в сутки) 6-7 часов

1.Никита

2.LuckyBoy

3.18

4.https://vk.com/id354542248

5.https://steamcommunity.com/profiles/76561198326594954/

6.LuckyBoy

7.Я живу в городе Бийск(Сибирь), поэтому я могу уделять очень много времени серверу, в день провожу на сервере 6-7 часов,вообще не играю мм или другие виды игр оффициального подбора, все свое время уделяю серверу

8.Да осознаю

9.Да готов

10.На данный момент не являюсь, раньше был администратором на другом Surf сервере(сейчас он закрыт навсегда), никогда не снимали с админки

11.6-7часов в день

12.Я бы хотел помогать всем новым игрокам разобраться с рпг прокачкой, и в прочем сделал бы все чтобы убедить человека что наш сервер лучше других рпг серверов

13.Я бы добавил новые рпг карты, добавил побольше правил(есть идеи),исправил не работающие умения в рпг (сделав их сбалансированными), добавил ставки в начале раунда на команду (СТ, Т), убрал бы маленькие скины в shop(приносит небольшой диссбаланс)

14. могу помогать новым людям разобраться что и как делать, я могу уверенно сказать что отношение к другим игрокам у меня всегда положительное, всегда адекватен,люблю справедливость на сервере

15.Я хотел бы как можно чаще следить за игроками, потому что многие люди играют с читами, еще хотелось бы наладить отношение со всеми игроками(хоть они и так только положителные)

16.Я заметил что на сервере очень мало администрации, поэтому бывает время когда администрации вообще нету,так как я очень много времени уделяю серверу могу следить за сервером

17.учусь в 11 классе, в первую смену с 4 до 9 часов по мск

18.более 4-лет

19.Нет не имел

20.По больше администрации(поэтому пишу это заявление),хотелось бы чтобы в shop было по больше функций, скинов

21.Да готов

22. с 9 до 13 часов, с 15 до 19 часов

23.Я считаю что у всех должен быть второй шанс, каждый человек может одуматься

24.Да должна

25.Нет не в коем случае

26.Да может, если он адекватен

27.Да осознаю, и обещаю не нарушать правила сервера,ведь администрация должна призывать игроков играть честно

28.Я могу сказать что на проэкте очень добрая и отзывчавая администрация,именно этот сервер стал чем то большим для меня,Сервер я нашел случайно, но он запал мне в душу, он дастаточно сильно отличается от других рпг серверов

Отредактировал: Dexter4543, 30 марта 2019 г, 22:51
Dexter4543 Dexter4543

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Знание правил проекта +
Наличие микрофона +
Наличие стима +
Адекватность на высшем уровне
Частый онлайн(не менее 2 часов в сутки) 6-7 часов

FineaticK FineaticK

Куратор