ЗАЯВКА НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ SURF + RPG -Прицельный
Дима Кровинский Дима Кровинский

Пользователь

Рейтинг 6

Сообщений 1

Спасибок 1

1. Ваше имя?:Дима
  2. Ваш ник?: -Прицельный
  3. Сколько Вам лет?:20
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/id411600008
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/id/plesh_dima12/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:Vigernoff
  7. Расскажите о себе:Играю в CS GO уже более 3-х лет, имею до мая месяца 2-4 ч свободного времени.
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да.
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Да.
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? : Да, но в игре: GMod но там я комьюнити менеджер так-что я могу почти не заходить на сервер.
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: 2-3 ч в день.
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Улучшил атмосферу на сервере, улучшил отношение комьюнити к администрации.
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?: Добавил новые способности в РПГ мод, добавил возможность голосовать за: кик, мут и бан без присутствия администрации.
  14. Почему вы хотите стать админом?: Хочу помочь серверу в плане токсичности ведь много неадекватов.
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Улучшать общение и соблюдение правил.
  16. Чем Вы лучше других претендентов?: 1 я знаю точно: я буду вливать душу в этот проект.
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете:2 курс кибер безопасность.
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: Более 3-х лет.
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре?:Неимел.
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Более хорошей оптимизации и добавить лут боксы с кредитами для !shop за вход на сервер каждые 24 ч.
  21.  Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:с 2-5 3-6.
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Нет.
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да.
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет.
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? :Да, но он далжен быть адекватным.
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы?: Да, администратор адлжен подавать пример всем игрокам проекта.
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Для себя этот проект открыл не так давно, но мне его советовали знакомые. Давольно адекватная администрация и хороший онлайн.46.png
Спасибо сказали: xzr
FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 269

Спасибок: 37

Спасибо сказали: xzr
Dexter4543 Dexter4543

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

1.Никита

2.LuckyBoy

3.18

4.https://vk.com/id354542248

5.https://steamcommunity.com/profiles/76561198326594954/

6.LuckyBoy

7.Я живу в городе Бийск(Сибирь), поэтому я могу уделять очень много времени серверу, в день провожу на сервере 5-6 часов,вообще не играю мм или другие виды игр оффициального подбора, все свое время уделяю серверу

8.Да осознаю

9.Да готов

10.На данный момент не являюсь, раньше был администратором на другом Surf сервере(сейчас он закрыт навсегда)

11.6-7часов в день

12.Я бы хотел помогать всем новым игрокам разобраться с рпг прокачкой, и в прочем сделал бы все чтобы убедить человека что наш сервер лучше других рпг серверов

13.Я бы добавил новые рпг карты, добавил побольше правил,исправил не работающие умения в рпг (сделав их сбалансированными), добавил ставки в начале раунда на команду (СТ, Т), убрал бы маленькие скины в shop(приносит небольшой диссбаланс)

14.Зная свои познание о рпг серверах могу помогать новым людям, я могу уверенно сказать что отношение к другим игрокам у меня всегда положительное, всегда адекватен

15.Я хотел бы как можно чаще следить за игроками, потому что многие люди играют с читами, еще хотелось бы наладить отношение со всеми игроками(хоть они и так только положителные)

16.Я заметил что на сервере очень мало администрации, поэтому бывает время когда администрации вообще нету,так как я очень много времени уделяю серверу могу следить за сервером

17.учусь в 11 классе, в первую смену с 4 до 9 часов по мск

18.более 4-лет

19.Нет не имел

20.По больше администрации(поэтому пишу это заявление),хотелось бы чтобы в shop было по больше функций, скинов

21.Да готов

22. с 9 до 13 часов, с 15 до 19 часов

23.Я считаю что не должны, потому что люди редко когда бросают читерить хоть иногда они пытаются не палится

24.Да должна

25.Нет не в коем случае

26.Да может, если он адекватен

27.Да осознаю, и обещаю не нарушать правила сервера

28.Я могу сказать что на проэкте очень добрая и отзывчавая администрация,Сервер я нашел случайно, но он запал мне в душу, он дастаточно сильно отличается от других рпг серверов

Dexter4543 Dexter4543

Пользователь

Отредактировал: Dexter4543, 29 марта 2019 г, 21:21
Dexter4543 Dexter4543

Пользователь