DaiZiGIRL-FUN-WORLD.RU
Виктория Рогова Виктория Рогова

Девушка

Рейтинг 0

Сообщений 1

Спасибок 0

1. Ваше имя?: Виктория
  2. Ваш ник?: DaiZiGIRL
  3. Сколько Вам лет?: 12
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/rogova1905
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://vk.com/rogova1905
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: Viktoria
  7. Расскажите о себе: Играю на сервере примерно 2 недели, мне нравится сервер. Я научилась бхопить. У меня есть микрофон, хорошо слышно. Правила знаю. Даже если будет отказ буду играть на сервере т.к много карт, приятно играть
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Да, хочу попробывать себя в этой роли. Осознаю , что это не игрушка и нужно вести себя адекватно и выполнять условия
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Да готова, я и так это делаю
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): Нет, на данный момент нет
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: Около 2-6 часов в день
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Мне и так всё нравится, нечего бы я изменять не стала
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? Способы обойти ловушки, если они есть. Убрать
  14. Почему вы хотите стать админом?: Меня раздражают нарушители, которые мешают играть. Тем более много людей которые оскорбляют новечков! А сделать я нечего не могу
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Следить за сервером, за игроками
  16. Чем Вы лучше других претендентов? Я отвественная, честная.
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете: я в 6 классе
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: примерно 41 час за 2 недели
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): нет не имела
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: В голосовом чате, запрещать маты
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Нет, я так же буду играть. Просто буду смотреть за сервером
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: 2-5 часов
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Да , если без причины дали, а если заслуженно то нет
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Конечно да
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Нет, ведь никто не знает что это мои родственники и кинут жалобу, либо будут нарушать правила
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Может, но надо вести себя адекватно.
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Да конечно понимаю, администрация следит за нарушителями, а как тогда если она сама нарушает. Таких не берут в администрация, либо снимают с должности
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:Не вдавалась в подробности. Знаю только что админестрация адекватная

Требования: 
Знание правил проекта +
Наличие микрофона +
Наличие стима +
Адекватность +
Частый онлайн(не менее 2 часов в сутки) +

Отредактировал: Виктория Рогова, 16 марта 2019 г, 15:23
MrStark MrStark

Создатель

Рейтинг: 1248

Спасибок: 208

Отказ.