Заявка на администрирование. ◈ŁǾĿÏ₭Ợ₦◈ FUN-WORLD.RU | SURF+RPG
Кирилл Кун Кирилл Кун

Пользователь

Рейтинг 3

Сообщений 3

Спасибок 0

1. Зовут Кирилл
  2. Ник на сервере - ◈ŁǾĿÏ₭Ợ₦◈
  3. 16 лет
  4. Профиль Vk - https://vk.com/kirillkr36
  5. Профиль Steam - https://steamcommunity.com/id/unknown_usery/
  6. Ник на сервере Discord - Gloder3 #1314
  7. Живу в г.Советском ХМАО, заканчиваю 9 класс, начинающий программист.
  8. Осознаю, понимаю и принимаю.
  9. Более чем готов
  10. Нет, не являюсь
  11. Обещаю уделять 3-4 часа в день
  12. Понемногу делать сервер лучше, поднимать активность, защищать сервер от "читеров,спамеров и неадекватов"
  13. На месте создателя я бы улучшил оптимизацию сервера.
  14. Администраторам я хочу стать из-за того, что входя на сервер в ночное время суток стал замечать большое количество игроков "неадекватов", "читеров", "спамеров". В такие моменты хочется предупредить, а если нарушитель не понял предупреждения, то наказать по строгости закона.
  15. После получаемой должности хочу заниматься улучшением сервера, играя - получать удовольствие и избавлять сервер от нарушителей порядка.
  16. Сказать, что я лучше всех других претендентов всем, будет не правильно, потому что у многих есть свои плюсы и минусы. Я обладаю хорошей внимательностью, неплохое умение играть в любимую игру(CS:GO),  адекватность, 5-7 часов в день свободного времени, умение создавать веселую и уютную атмосферу для других игроков, находящихся на сервере.
  17. Учусть в 9 классе.
  18. Играю в CS:GO более 4-ёх лет.
  19. Нет, не имею
  20. Активности на серверах
  21. Если это принесет пользу для любимого сервера, то готов!
  22. С 19.00 до 1.00 по МСК готов отдавать время для игры на сервере.
  23. Я считаю что не должны, потому что человек получает VAC-ban за серьезное нарушение в игре, например за "читы", и если он получил "вак", значит он имеет привязанность к запрещенному ПО, нет доказательств, что он не использует их снова. Этим хочу сказать, что я против игроков имеющих VAC-ban.
  24. Моё мнение - не обязательно
  25. Ни сестры, ни брата, ни папы у меня нет. Мама целыми днями на работе, бабушка телевизор смотрит, а дедушка занимается растениями. Единственное животное - Шиншилла, которая может максимум погрызть мой ноутбук, да и пароль знаю только я. Я никому добровольно, даже буковку, не даю написать в "моём пространстве".
  26. Если игрок адекватен и имеет хороший микрофон, а на заднем плане ничего не мешат его разговорам, то ,по моему мнению, он полностью имеет право говорить.
  27. Осознаю, потому что "с большой силой, приходит большая ответственность"
  28. О проекте я знаю немного, но всё же - Сервера находятся в Сибири, всего Fun-world включает в себя 7 серверов, но играю только на одном. Надеюсь на скорое рассмотрение и принятие заявки.
FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 217

Спасибок: 29

Кирилл Кун Кирилл Кун

Пользователь

Рейтинг: 3

Спасибок: 0

FineaticK писал:

Отказ

Можно узнать причину отказа?

Кирилл Кун Кирилл Кун