Заявка на администрирование SURF+RPG Kekka.
Kekka. Kekka.

Администратор

Рейтинг 20

Сообщений 5

Спасибок 3

1. Ваше имя?: Айсен.
  2. Ваш ник?: Kekka.
  3. Сколько Вам лет?: 15.
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/drugssensei
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/YaKoteiKa/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: Kekka.
  7. Расскажите о себе: Я люблю играть на Surf+RPG. Обычно провожу время там.
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Ага.
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Ага.
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): Нет.
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: 3-6ч.
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Ну... Я бы хотел следить за чатом так сказать и нарушениями.
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? Я бы исправил пункты: "Гравитация, Нивидимость и.т.д."
  14. Почему вы хотите стать админом?: Я хочу следить за сервером, чтобы игрокам хорошо игралось.
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Сразу зайду на сервер исполнять свои обязонности.
  16. Чем Вы лучше других претендентов? Я довольно давно играю на этом сервере, и я буду как ни как предан ему. Наверно как и все...
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 8кл.
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 881ч. Всего.
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Нет.
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Большого кол-во игроков.
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Да.
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: 3-6ч и 12-18ч.
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Нет.
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Ага.
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Нет.
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Да, если он адекватный.
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Да, админы категорически не должны нарушать правила сервера и должны быть примером(путеводителем, сенсеем) для игроков.
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Я знаю что проект существует очень долго. Переживал закрытия, открытия, и.т.д. И на протяжении долгих лет имеет лидирующее место среди проектов.
Спасибо сказали: Frantal
FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 269

Спасибок: 37