Заявка на администрирование @sk WCS
Yennefer Yennefer

Администратор

Рейтинг 63

Сообщений 28

Спасибок 7

1.Ваше имя-Вадим

2.Ваш ник-@sk

3.Сколько Вам лет-14

4.Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/whitedisaster

5.Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/id/askme100/

6.Ваш ник на нашем сервере Discord:Tatarinoff

7.Расскажите о себе:Вадим, 14 лет.В 9 классе(на год раньше пошел в школу) .Живу в Новосибирске. Играю на WCS сервере.

8.Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да,конечно осознаю.

9.Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Да.

10.Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Являюсь, (Таёжный Паблик)

11.Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:На выходных 6 часов. В будни 4.

12.Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Научил бы людей разговаривать культурно, а не орать в микрофон.

13.Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?:Наверное банды, но как я знаю сейчас они фиксятся.

14.Почему вы хотите стать админом?:Чтобы научить людей разговаривать нормально а не орать. Держать вместе с другими хелперами сервер в порядке. 

15.Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Вместе с другими хелперами помогать серверу.

16.Чем Вы лучше других претендентов?:Maybe адекватнее.

17.В каком вы классе/курсе/кем работаете: 9(А)

18.Сколько времени Вы играете в CS:GO?:Около 2 лет.

19.Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):нет, и не собираюсь.

20.Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Наверное больше расс и поменьше багов.

21.Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?:Да

22.В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:С 11:00-15:00 по будням.

23.Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Если игрок осознал своб ошибку и больше не играет с читами(если он получил ВАК из-за читов).

24.Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да, без доказательств нельзя ничего доказать.(странно звучит)

25.Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет т.к. они не знают правил и могут всё испортить.

26.Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):Если ведет себя адекватно, то можно.

27.Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Да, т.к. ты должен помогать серверу, а не наоборот.

28.Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:Играл только на WCS. Часто встречаю Старка, когда он проверяет обнову. Знаю так сказать человека который делает расы.Знаю хелперов. Проект WCS еще не идеален. Но Админы и Создатель уже исправляют это.На сервере начал играть где-то за дня 4 до релиза и в день релиза взял 3x опыта когда Старк его проверял. Всё.=)

Спасибо сказали: ilyxazwer
Даже Сталин Даже Сталин

Пользователь

Рейтинг: 519

Спасибок: 81

Спасибо сказали: ilyxazwer, Данька БХОПЕР