Заявка на администрирование/^Šerėnas/DeathRun.
^Šerėnas ^Šerėnas

Пользователь

Рейтинг 6

Сообщений 1

Спасибок 1

1 Ваше имя?: Эрнест
2 Ваш ник?: ^Šerėnas
3 Сколько Вам лет?: 16
4 Ссылка на Ваш профиль VK: Мой вк
5 Ссылка на Ваш профиль STEAM: Мой стим
6 Ваш ник на нашем сервере Discord: Ernestas#3955
7 Расскажите о себе: Я из города Вильнюс, страна Литва, занимаюсь спортом (боксом, judo  и стрит воркаутом) играю только на детране
8 Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Да.
9 Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Да
10 Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): пока-что нет, но скоро буду на литовском сервере! (на сёрф сервере)
11 Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: 1-6 часов
12 Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: следил бы за сервером, чтобы не нарушали правила, никто не ссорилься бы
13 Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?: Убрал бы баги, добавил бы новые карты, скины, модельки на оружие, добавил бы музыку на сервер, что бы не было бы скучно игрокам играть.
14 Почему вы хотите стать админом?: Нравиться смотреть за порядком
15 Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Следить за сервером.
16 Чем Вы лучше других претендентов?: У меня отличается время от русских, смогу присматривать за сервером ночью, так же имею рекламский голос-смогу привлекать и поднимать настроение игрокам                                                                                                                        17 В каком вы классе/курсе/кем работаете: 10 класс, летом подрабатываю
18 Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 2-3 года. 1500 часов
19 Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): НЕТ.
20 Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Девушек, адекватных администраторов
21 Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?: да.
22 В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: от 18-23 часов по МСК, иногда меншье ( у меня эгзамены и тренировки)
23 Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: да, если он адекватный и не юзает пос. програм
24 Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Да
25 Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Нет, администратор- моя ответственность и обязанность, за него отвечаю я.                                                                                                                             26 Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Да, если он адекватный и имеет хороший микрофон
27 Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Конечно, админ должен показавать пример другим а так же придерживатся правил
28 Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:  Часто проходят розыгрыши, афигенный сервак, который тянит играть на нем и играть. Так же на нем присутствует доброжелательность и помощь игрокам со стороны админов.

Отредактировал: ^Šerėnas, 3 марта 2019 г, 14:46
Спасибо сказали: Hopped zuhn
Shellme Shellme

Заместитель

Рейтинг: 174

Спасибок: 26

Спасибо сказали: ^Šerėnas