Заявка на администрирование WCS
edgar edgar

Пользователь

Рейтинг 0

Сообщений 1

Спасибок 0

1.Ваше имя?:Эдгар

2.Ваш ник?:uti_Evilonda_

3.Сколько Вам лет?:17

4.Ссылка на Ваш профиль https://vk.com/feed

5.Ссылка на Ваш профиль 

6.Ваш ник на нашем сервере Discord:-_-general_gamera-_-

7.Расскажите о себе:4года люблю играть в ксго

8.Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да я осознаю

9.Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Да конечно

10.Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):Нет

11.Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:3-6 часов

12.Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Наверное будет меньше неадекватных людей и читеров

13.Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?Незнаю помоему проект Fun-World и так очень хороший

14.Почему вы хотите стать админом?:Незнаю наверое так же как и писал в 12 пункте. Хочу что-бы было меньше неадекватных людей и читеров

15.Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Следить за адекватностью людей на сервере

16.Чем Вы лучше других претендентов?Если честно то незнаю как по мне мы все одинаково равны

17.В каком вы классе/курсе/кем работаете:Свое дело

18.Сколько времени Вы играете в CS:GO?:На данный момент играю 196 часов

19.Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):Нет 

20.Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Не особо замечал какие-то недостатки сервера

21.Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?:Я готов отказаться от классического варианта игры

22.В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:10:00-18:00

23.Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Hет он может опять начать играть с читами или разными софтами

24.Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да 

25.Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет

26.Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):Нет

27.Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Да, так как администратор должен следить за порядком на сервере а не нарушать его

28.Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:Играю я конечно на нём совсем долго но могу сказать точно он действительно хороший!!!

Отредактировал:-_-general_gamera-_-

Даже Сталин Даже Сталин

Пользователь

Рейтинг: 465

Спасибок: 83