Заявка на администрирование "куку" B-Hop
куку куку

Пользователь

Рейтинг 27

Сообщений 10

Спасибок 3

1. Ваше имя?:
    Виктор

2. Ваш ник?:
    куку

3. Сколько Вам лет?:
    24

4. Ссылка на Ваш профиль VK: 
    https://vk.com/victor_ostanin

5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:
    https://steamcommunity.com/profiles/76561198872983061/

6. Ваш ник на нашем сервере Discord: 
    ostyle#7170

7. Расскажите о себе:
    Работаю прогером в нск, играю в кс с 2010 года

8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:
    Само собой)

9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:
    Готов

10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):
    Нет

11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:
    2-3 часа в день, по выходным более 5 часов

12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:
    Сервак мне нравится, но иногда var подскакивает, была бы возможность - пофиксил бы. Добавил бы стилей (один точно знаю какой)

13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?
    Добавил бы карт, многих нет на сервере

14. Почему вы хотите стать админом?:
    Админов мало, ноумнэйм не всегда сидит на серваке, в картах не ставятся таймеры (старт и финиш) в его отсутствие, школьники вечно орут в микрофон, а то и оскорбляют всех родственников. Стану админом - будет приятнее играть и мне и окружающим

15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:
    Следить за порядком, в общем все выше описаное и тем, что написано в правилах

16. Чем Вы лучше других претендентов?
    У меня вполне ответственный возраст. Я добрый, не буду распоряжаться своими полномочиями для своей выгоды

17. В каком вы классе/курсе/кем работаете:
    Разработчик сайтов

18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:
    40 - 80 часов за две недели (инфа из стима), в зависимости от нагрузки на работе (вообще в сумме у меня около 1500 часов в кс го, до этого играл на пиратке в кс 1.6, инфы сколько - нет)

19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):
    Нет, никогда не юзал кого-либо софта

20. Как Вы считаете, что на данный момент не хватает проекту?:
    Не хватает карт, оптимизации и многих читаков не банят (недавно, некие личности багали скрол и проходили карту ноуклипом, многим игрокам это не нравилось)

21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?
    Да, если в этом будет необходимость

22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:
    Не раньше 14.00 и не позже 22.00 (в выходные, возможно, с 6.00)

23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:
    Людям с автобихопом и алиасами уже добавили отдельные стили в игре. Игроков с более серьезными читами я бы не пускал на сервер. (тот же баг со скролом)

24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:
    Да. Иначе не будет оснований для бана

25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:
    Никогда) Живу я один. Даже, если кто-то появится - я в кску точно не пущу

26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):
    Нельзя. Это мешает другим игрокам

27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):
    Само собой

28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:
    Самый нормальный сервер в плане удобства бхопа. Интересно общаться с юзерами. Сижу только на нем. Все устраивает, кроме вышеописанного.