Заявка на администрирование Lancer awp+aim
cuteledipyk2 cuteledipyk2

Пользователь

Рейтинг 26

Сообщений 17

Спасибок 2

Требования: 
Знание правил проекта
Наличие микрофона
Наличие стима
Адекватность
Частый онлайн(не менее 2 часов в сутки)

Образец:

1. Ваше имя?:Данил
  2. Ваш ник?:Lancer
  3. Сколько Вам лет?:13
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:VK
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:steam
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:hawsk-ledipyk#8840
  7. Расскажите о себе:Я живу в городе Чита давно играю на фан ворлд обычно играю на минииграх, сюрф рпг,аим+авп.
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:Да.
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Да
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?):да на вкс (это наш с друзьями сервер так что опыт есть)
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:2-5 часов кроме среды (занят).
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:следил за сервером боролся с читерством.
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили?:изменил спавн килл.:у некоторых с самого начала раунда не появляеться защита поэтому их сразу убивают.(маленький шанс на это).
  14. Почему вы хотите стать админом?:на сервере много людей новеньких которые заходят и используют читы.
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?:Следить за сервером.
  16. Чем Вы лучше других претендентов?:я не знаю всех претендентов поэтому не знаю.
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете:6класс
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:3 года.
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):Не имел.
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Адекватных игроков.
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?:Нет.
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:6-8 часов по МСК
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Почему бы и нет но если он без читов.
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:ни в коем случае.
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):Нет,за исключением адекватности(то есть если он адекватен не орет он может говорить).
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Я это осознаю.Потому что. Например: мой друг орет в микрофон ему 12 лет. и я должен его замутить. Или дать мут/бан без предупреждения.
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:На проекте администраторы почти всегда в онлайне. и на сервере часто обновления!
MrStark MrStark

Создатель

Рейтинг: 1226

Спасибок: 204

Отказ.

Главнокомандующий FUN-WORLD

Спасибо сказали: cuteledipyk2, Shellme