Заявка на администрированиу VOLGA MINI-GAME
Денис Сивков Денис Сивков

Пользователь

Рейтинг 2

Сообщений 3

Спасибок 0

Ваше имя?:Денис
Ваш ник?:VOLGA
Сколько Вам лет?:15
Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/id355706644
Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/id/VOLGA1337/
Ваш ник на нашем сервере Discord:volga#4693
Расскажите о себе:Меня зовут Денис, мне 15 лет.Я учусь в 9 классе, Занимаюсь плаваниемкмс-кандидат в мастера спорта. Живу в городе Барнаул разница4ч+по мск.Очень дружелюбный

Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?:да осознаю
Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?:Да готов
Являетесь ли в данный момент админом на других серверах? (Если "да", то каких?):Да являлся админом,но из-за того что сервер переехал на другой айпи у меня его забрали
Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:4ч+
Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Я
 бы наказал тех кто нарушает правила
Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? Я бы попытался повысить онлайн
Почему вы хотите стать админом?:На сервере есть много нарушителей,которые перезаходят на карты , включает музыку в чат,и оскарбляют других игроков и их родственников,из-за этого сервер теряет октуальность
Чем Вы
 хотите заниматься после получаемой должности?:Улучшать сервер
Чем Вы лучше других претендентов? Немогу ответить, каждый имеет шанс на эту должность и от них самих зависит смогут они или нет
В каком вы классе/курсе/кем работаете:9 класс
Сколько времени Вы играете в CS:GO?:у меня было много аккаунтов,но на данный момент600 ч
Имели ли Вы
 VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):нету
Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Наданый момент меня устраивает всё кроме отношения игроков друг к другу
Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора?да
В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?:примерно в 13:00 по мск
Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:1 смотря в какой игре 2 я считаю что
 могуи ведь вак можно получить не только за читы тот же безобидный скинченьжер-каждый может попробовать всё с начало
Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:да
Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:нет ведь это раюота она ответственнвая и вручили её мне а не коту
Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):может если он адекватен
Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):если админ будет нарушать правила то игроки могут нарушать ,значит ему наплевать на сервер
Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?:проэкту больше 4  года на проэкте 7 серверов играю почти с открытия когда вышел сервер мини-гейм мне он очень понравился были приятный люди с которыми можно очень хорошо общаться, но один раз весной 2018 один игрок очень сильно аскорблял меня а так как у него был хелпер он говорил другим меня оскоблять было очень обидно и я хочу с этим покончить раз ина вегда.

Отредактировал: Денис Сивков, 15 февраля 2019 г, 14:08
MrStark MrStark

Создатель

Рейтинг: 1174

Спасибок: 195

Принят.

Главнокомандующий FUN-WORLD