Наши сервера

Заявка на администрирование - Bloody Blyth : DeathRun.

337 1

Bloody Blyth Bloody Blyth

Пользователь

0 1
0
9 февраля 2019 г, 11:50
  1. Ваше имя?: Тимофей
  2. Ваш ник?: Bloody Blyth
  3. Сколько Вам лет?: 14
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/timofey.dortman
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/Timotey2204/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: Bloody Blyth
  7. Расскажите о себе: Учусь в 8 классе, довольно часто играю. Раньше в другой версии игры был админом, знаю как это.
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Да
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Да
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): Нет, не являюсь
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: от 3 до 8 часов в день
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Пытался бы добиться порядка на сервере.
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? : Убрал бы этот ужасный двойной прыжок и поставил бы его в магазин для покупки за кредиты.
  14. Почему вы хотите стать админом?: Много игроков нарушают правила, я бы хотел следить за этим.
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Следить за порядком на сервере.
  16. Чем Вы лучше других претендентов? : Не лучше, точно такой же.
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 8 Класс (школа)
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: несколько аккаунтов имею (проданы) все вместе 1500+
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Нет
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: думаю админов, когда заходишь на сервер, хочется выйти из-за орущих молодых людей.
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? : Да
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: 6:00 - 18:00 (выходные); 11:00 - 18:00 (будни) 
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Да, если они без читов и в адекватном положении.
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Конечно.
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Нет
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Да, если он адекватный. (RUL 2.1)
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Да, администратор должен знать правила, иначе зачем он нужен.
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Первый раз зашел на сервер, меня приняли адекватно, хорошо поиграли, узнал хелпера, выучил правила)
Shellme Shellme

Куратор

47 76
311
9 февраля 2019 г, 14:16

Отказ.