Заявка на администрирование Marfilo Mini-Game
Marfilo Marfilo

Вечный бан

Рейтинг 98

Сообщений 28

Спасибок 14

1. Ваше имя?: Вадим.
  2. Ваш ник?: Marfilo.
  3. Сколько Вам лет?: 15 лет.
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: Моя страничка ВК
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: Мой Steam профиль
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: fluffentragen
  7. Расскажите о себе: Зовут Вадим,15 лет, учусь в 9 классе ,люблю бхопить и играть в CS:GO
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Конечно, да
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Да
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): Нет.
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: 2-4 часа, возможно больше.
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: Воосоздал бы из себя общительную и адекватную администрацию.
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? Я бы добавил большое количество карт, делал бы каждый месяц сброс рекордов, расставил бы зоны начала и конца на всех картах.
  14. Почему вы хотите стать админом?: Сейчас сервер в этом нуждается, плюсом не вижу ниодной администрации на сервере (хоть она и имеется).
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Следить за сервером и выдавать наказания за нарушения правил сервера.
  16. Чем Вы лучше других претендентов? Уже занимал пост хелпера, отстоял не очень хорошо ,но постараюсь исправиться.
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 9 класс.
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: Почти 1000 часов ,с других аккаунтов в сумме около 3к часов (были утеряны,в частности отданы близким людям).
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Нет.
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Администрации и частых обновлений.
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Если будет нужно, то да.
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: 10:00 по МСК ,в крайнем случае в 12:00. Что-то между этими промежутками.
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?: Я думаю могут играть, ведь зачастую игроки получают vac-ban не за что, а так возможно выяснил за что игрок получил vac-ban ,поинтересуюсь вообщем.
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: При более серьезных нарушениях всегда должно быть демо, но желательно начинать демо при начале игры на сервере.
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?: Нет.
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните): Да, при наличи адекватности он вполне может говорить в микрофон и общаться с другими игроками сервера.
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните): Да, ведь администрация это один из важных элементов сервера и с их стороны допускать какие-либо ошибки очень глупо.
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Играю практические с создания сервера ,были разные ники, знаю много людей с которыми можно пообщаться, проект один из топов Сибири,что не может не радовать.