Даня, FUN-WORLD.RU | PUBLIC
Даня Волков

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

1. Ваше имя?: Даниил
  2. Ваш ник?:Адекватный
  3. Сколько Вам лет?:15
  4. Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/id508683093
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/profiles/76561198892372086/
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord: В дискорде сижу редко.
  7. Расскажите о себе: Зовут Даня, из города Казахстан, Алматы. Больше времени провожу в CS:GO
  8. Вы осознаете, что на должность администратора вы идете исключительно добровольно?: Да
  9. Готовы ли вы уделять серверу свое личное время практически безвозмездно?: Конечно
  10. Являетесь ли в данный момент админом на других северах? (Если "да", то каких?): Да, на своем сервере, но он скоро закрывается(Public)
  11. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:Минимум 3-4 
  12. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: На сервере бы уменьшилось количество не адекватных лиц, также читеров.
  13. Если бы у Вас были возможности Создателя, что бы вы добавили/изменили/исправили? Хм, Я думаю на сервере все и так хорошо. Игроки довольны ну и я в их числе
  14. Почему вы хотите стать админом?: Хотелось бы, избавиться от неадекватов. Т.к это мешает игровому процессу
  15. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности?: Зайти на сервер, и поиграть с остальными.
  16. Чем Вы лучше других претендентов? Не думаю, что они чем то хуже меня. Ну допустим со стажем 
  17. В каком вы классе/курсе/кем работаете На 9 классе.
  18. Сколько времени Вы играете в CS:GO?:Скоро будет 3г
  19. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Нет не было, т.к я играл в основном на пиратской КСГО. Т.к я не решался купить ее в стиме
  20. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Думаю администраторов, в нужный момент они не на сервере.
  21. Вы готовы отказаться от классического варианта игры на наших серверах, если вы получите права администратора? Да
  22. В какие временные промежутки по МСК Вы готовы быть на сервере?: Утром с 10:00 до 13:00 ПО МСК, вечером после 17:00 свободен.
  23. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?:Нет.
  24. Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Да, в правилах на 6.1 Написано Администратор обязан предъявить демо в течении 2-ух дней после бана. 
  25. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты?:Нет
  26. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? (Если "да", то поясните):Да,Но есть исключение адекватность. Написано в правилах 2.1
  27. Вы осознаете, что нарушения правил со стороны администратора не допустимы? (Если "да", то поясните):Да, т.к это может влиять на игровой процесс
  28. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?: Проект создан в Сибири. Он был изначально создан, для игроков. И продолжает развиваться в лучшую сторону. Но онлайн не всегда радует. 
ShaDy

Куратор

Рейтинг: 264

Спасибок: 46

Отказ

Даня Волков

Пользователь

Рейтинг: 2

Спасибок: 0

ну и хуй с ним :)

Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam