Заявка на администрирование Stoned kid surf+rpg
KYSbyme

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Требования: 

• Знать все правила + 
  • Наличие микрофона + 
  • Наличие стима + 
  • Адекватность + 
  • Частый онлайн +

Образец:

1. Ваше имя?:Олег
  2. Ваш ник?:Stoned kid
  3. Сколько Вам лет?:19 уверенных в себе лет.
  4. Ссылка на Ваш профиль VK:https://vk.com/lastjonahtan
  5. Ссылка на Ваш профиль STEAM:https://steamcommunity.com/id/Motakuzhi
  6. Ваш ник на нашем сервере Discord:9/11#0952
  7. Расскажите о себе:Я могу много о себе рассказывать но в целом спокойный , слегка любитель побалываться легкими наркотиками человечик( На администрирование сервера никак не повлияет ибо я не теряю рассудок я так лишь расслабляюсь.)
  8. Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?:3 часа+-
  9. Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?:Настроил бы адекватность на сервере.
  10. Почему вы хотите стать админом?:Иногда , заходишь на сервер и видишь как тот с аимом крутится , другой на закупке убивает и кричит в микрофон что он прав. Хотелось бы искоренить эти все недочеты чтобы игрокам было больше удовольствие и честной игры на этом сервере.
  11. Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? Следить/Играть на сервере/за сервером.
  12. Чем Вы лучше других претендентов?Развитым складом ума хотел бы я написать но скажу что лишь на 1% лучше других возможно во всем.
  13. В каком вы классе/курсе/кем работаете: 1курс (Матрос)
  14. Сколько времени Вы играете в CS:GO?: Почти с выхода. +- 1 год разницы.
  15. Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре):Никогда не играл с читами. Вак банов не имею.
  16. Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?:Онлайна как и везде впрочем , мертвая игра ведь. В мою задачу скорей всего войдет все-же научить адекватности людей которые не доросли нужного возраста либо же те кто достиг и ведет себя максимально неадекватно. Я не собираюсь просто так мутить или банить игроков пока не пообщаюсь с ними. Исправить можно любого человека главное захотеть это.
  17. Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов?Если Вак бан в другой игре то не вижу никаких проблем. Все же игрок - человек , людям свойственно со временем меняться.
  18. ​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?:Не обязательно. Специально обученный человек может взять все в свои руки.
  19. Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? Личный компьютер , никто и никогда не сможет за него сесть.(Кроме меня)
  20. Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон?Если он адекватен не вижу проблем в этом.
  21. Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать?Знаю о проекте не так много но уже успел кое как втиснуть свою задницу в общество сервера. Думаю они смогли принять меня. Зная что возможно заявка будет отклонена я хотел бы пожелать удачи в развитие проекта и ни в коем случае не забрасывать его. Проект хороший , сервера с плагинами на высшем уровне. Общество нуждается в обучении со стороны страшних , Старшии должны научить лишь адекватным и умным примерам а не то что я успел лицезреть на сервере за пару часов игры. Я хотел бы чтобы администрация не позволяла себе такие высказывания как "КТО МЕНЯ УБЬЕТ ПОЛУЧИТ БАН" я считаю что это перебор. Насчет этого инцидента могу все рассказать с глазу на глаз с человеком который стоит выше по рангу.
Отредактировал: KYSbyme, 20 января 2019 г, 03:25
FineaticK

Куратор

Рейтинг: 120

Спасибок: 17

Отказ

Спасибо сказали: KYSbyme
Авторизация
  Войти через ВК   Войти через Steam