Заявка на администрирование AfganeC™ ヅ SURF+RPG
Павел Мельников Павел Мельников

Пользователь

Рейтинг 1

Сообщений 2

Спасибок 0

Требования: 

Знать все правила + 
Наличие микрофона + 
Наличие стима + 
Адекватность + 
Частый онлайн + 
Образец: 

Ваше имя?: Павел 
Ваш ник?:AfganeC™ ヅ 
Сколько Вам лет?: 18 годиков. 
Ссылка на Ваш профиль VK: https://vk.com/id202550829 
Ссылка на Ваш профиль STEAM: https://steamcommunity.com/id/Afgan228365/ 
Ваш ник на нашем сервере Discord: Afganec#9099 
Расскажите о себе: Веселый ( зависит от настроения ), общителен ( Нахожу с каждым человеком общий язык) 
Сколько времени Вы ОБЕЩАЕТЕ уделять серверу?: 3-5 ч. ( На выходных 6-8 ч.) 
Какие изменения Вы бы произвели на своём посту?: А какие я произведу измениния. Будем заставлять соблюдать правила сервера. 
Почему вы хотите стать админом?: Много свободного времени. Много нарушителей, не приятно играть. 
Чем Вы хотите заниматься после получаемой должности? Следить за соблюдением правил сервера. 
Чем Вы лучше других претендентов? Я не считаю других претендентов лучше или хуже меня. Имею опыт на проекте Fun World. (Очень давно играю,был хелпером.) 
В каком вы классе/курсе/кем работаете: 2 курс. 
Сколько времени Вы играете в CS:GO?: 4 года (3 тыс./ч) 
Имели ли Вы VAC-ban в какой либо игре? (Если "да", то в какой игре): Да, ошибка стима. Бан в игре Unturned( Больше года назад) 
Как Вы считаете, что на данный момент на хватает проекту?: Не хватает следящих за сервером.( Администрации ) 
Должны ли игроки с vac-ban'ом играть на наших серверах с других аккаунтов? Нет. 
​Должна ли команда проекта снимать на демо док-ва нарушений?: Да. 
Дадите ли Вы своему брату, сестре, папе, маме, коту, собаке, попугаю, телефону... поиграть за вас на серверах пока вы заняты? Нет. 
Может ли игрок, которому меньше 14 лет говорить в микрофон? Почему нет, если он адекватен. 
Что вы знаете о проекте? Что можете рассказать? О проекте ( Давно играю на проекте, адекватная, отзывчивая администрация.) Популярный проект. ( Всегда было интересно как Влад, всегда занимается всеми серверами,улучшает, создаёт новые интересные сервера, красавчик одним словом) ( Но нужна администрация, адекватная и взрослая.)

FineaticK FineaticK

Куратор

Рейтинг: 201

Спасибок: 28

Отказ

Отредактировал: FineaticK, 20 января 2019 г, 09:44